Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Я беременна! » Животик


Животик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня первая беременность и все для меня необычно:)
Вот мне кажется, что мой живот слишком большой. У меня всего 3 месяца, а многие говорят, что животик будто 5 месяцев. До беременности занималась спортом. У кого-нибудь было так же? и чем это закончилось? Очень боюсь располнеть после родов.
Спасибо всем ответившим!

0

2

не волнуйтесь и никого не слушайте. От того, что животик большой или маленький ничего не изменится, а если нет эндокринных нарушений фигура быстро вернется в форму

0

3

Неженка написал(а):

А вдруг я сильно много ем (хотя не сказала бы)? не хотелось бы набрать за беременность килограмм 20... Хотя сказали ребенок будет крупным

0

4

глупости все это. Ну наберете, так скинете. Я за эту беременность всего около 9 кг набрала. рожу- скажу вес. А предыдущие дети были крупными 3850 и 3980. хотя с первым набрала где то 12кг, а со вторым 20 точно. не волнуйтесь, вес это не повод для волнения :)

0

5

Неженка написал(а):

вес это не повод для волнения

Это верно. Все потом вернется на свои места. Я ела хорошо во время беременности, ни в чем себе не отказывала. Набрала всего 7 кг. Во время родов весь этот набор "вышел", я снова была в прежнем весе. А когда кормила грудью еще больше похудела.
   Моя подруга тоже в начале беременности начала набирать, как ей казалось, много, даже сидела на диете специальной. После середины беременности все выравнилось, и теперь по средним таблицам она еще и не добирает.

0

6

Успокоили! Спасибо большое:) ЗдоровыхВам детишек :)

0

7

Oksana написал(а):

Набрала всего 7 кг.

Абсолютно такая же ситуация -  набрала ровно 7 кг. Когда пришла рожать, акушерки посмотрев на мой живот сказали "ой ребенок маленький совсем, где-то 2,800 наверно...", а когда родила 3,490 ахнули "где он там у тебя уместился?..."

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Я беременна! » Животик