Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » И такое бывает! » Потеря памяти


Потеря памяти

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя подруга очень часто что-нибудь забывала: то купить продукты домой, то заплатить в автобусе за проезд. потом вспоминала, когда уже было поздно.

0

2

У меня такое было и во время беременности и долгое время после рождения дочурки. Хотела было таблетки для восстановления памяти пропить, но не пришлось, она сама ко мне вернулась
;)

0

3

Обычно все говорят и на сайтах врачи пишут, что как только папочка к животику прикоснется, то малыш прячется, затихает...А у нас все наоборот  ;)  Вот малыш спит в животике, а папочка ручку положит и малыш его пихает, толкает, чувствует папульку. Как начинает с ним разговаривать, животик целовать, ушко приложит, то малыш его поушку пихает, общается с ним, с нашим самым лучшим и нежным папочкой. Малышик уже безумно любит папочку и прекрасно чувствует его любовь, нежность, ласку и заботу :rolleyes:

0

4

А у нас было так: когда я забеременела, будущий дед в шутку сказал, что, мол, пока не увижу малыша, не поверю. Сколько он потом не пытался послушать, как шевелится  внуча- бесполезно: т олько руку положит- малышка затихает. Обиделась, наверное!  :)  Зато теперь они с дедом лучшие друзья  :D

0

5

А мой высовывал ножку :D  Так интересно. Толкается, толкается, и через живот можно нащупать ножку (мы считали, что это именно ножка), она прямо торчала, можно пожать ее, потрогать.

0

6

у меня и без беременности такое бывает)

0

7

непонятно

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » И такое бывает! » Потеря памяти