Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Я беременна! » УЗИ: ЗА и ПРОТИВ.


УЗИ: ЗА и ПРОТИВ.

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Евгения написал(а):

спасибо за поддержку :) сейчас-то уже себя отлично чувствую, просто меня убило отношение УЗИста...главное, что все с льлькой хорошо, тьфу-тьфу-тьфу :)

0

22

Верунчик написал(а):

девочки..сходила сегодня на УЗИ в ж/д больницу к Ефремову...УЖАС!!!!

Не переживай, Верунчик! Я тоже к нему ходила на первое обследование, и он мне на 12-0й неделе ПРАВИЛЬНО определил пол ребёнка. Тоже всю дорогу молчал, тока один раз воскликнул: "О! Пацан!" И мне этого хватило, чтобы расплакаться от счастья...
А в городском роддоме Талолина глумилась над его заключением : "Ну и чего он там наопределял, ха..." Содрала 1500 и в конце концов тоже сказала, что мальчик. При этом ещё напугала меня, что ребёнку питание не поступает в полном объёме, т.к. что-то там с маткой. Короче, у меня истерика была, ревела мужу в трубку так, что он аж с работы ко мне прибежал. Короче, поменьше бери в голову то, что тебе говорят... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!

0

23

Калерия написал(а):

тока один раз воскликнул: "О! Пацан!"

ну значит у тебя действительно увидел пацана, раз воскликнул...а мне ничего не говорил! я уже у него когда спросила - ну вы мне хоть скажете кто там? он -девочка...сказал это ваще не задумываясь даже, думаю ,что если бы он увидел это на экране, то сразу сказала бы....короче я уже поняла, что все предпочитают говорить девочку, если ничего не видят....потом съехать можно, типа пацан спрятался, не было видно ничего....а вот если наоборот - тут уж отмазку фиг знает как придумать :)

Калерия написал(а):

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!

спс! главное что со здороьем ляльки все хорошо! :)

0

24

Верунчик написал(а):

короче я уже поняла, что все предпочитают говорить девочку, если ничего не видят....потом съехать можно, типа пацан спрятался, не было видно ничего....а вот если наоборот - тут уж отмазку фиг знает как придумать

А мне наоборот говорили, что если прячется, значит - девочка, мол, стеснительная и т.п., поэтому прячется!
Поэтому нет повода  не доверять врачу ;)

0

25

Да нормально все будет, да и действительно какая разница кто, самое главное что б здоровый был!!!

0

26

Евгения написал(а):

если прячется, значит - девочка, мол, стеснительная и т.п., поэтому прячется!

Не, это не всегда так. Я когда сидела на сроке 22 недели в очереди на УЗИ в областном роддоме, то гладила животик рукой и просила, чтобы лялька не пряталась, а показала кто мальчик или девочка. Так Березанова потом долго ржала еще, моя кроха раздвинула ноги так, что без сомнений было видно, что девочка, а личико ладошкой прикрыла _ из скромности наверно.

0

27

Ирида написал(а):

Не, это не всегда так.

Вот и говорю, что мнения разные ;) я слышала, что именно девочка скромничает.

Ирида написал(а):

моя кроха раздвинула ноги так, что без сомнений было видно, что девочка, а личико ладошкой прикрыла _ из скромности наверно.

:lol: Молодец, доча! Сразу карты раскрыла ;)

0

28

Тут много говорили про за и против УЗИ. Но все-таки к однозначному мнению ученые так и не пришли. В Японии и Корее действительно делают узи на каждом приеме, раз в 3 недели. Но о вреде я могла бы и поспорить. Японцы и корейцы, это такая нация, которая просто помешаны на своем здоровье. И если бы это было ТАК вредно, поверьте, никто бы из них не согласился на узи.

0

29

Oksana написал(а):

когда что-то можно обнаружить лишь с помощью УЗИ

мне снился сон примерно на 11 неделе и я как давай названивать в городкой роддом на узи. родилась в мае-поэтому думала-девочка будет. пришла на узи, а врач мне говорит НУ, СКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ПОЛА ВАШЕГО РЕБЁНКА И МНЕНИЕ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ. Я говорю, что все думают, что будет девочка (абсолютно все), но мама говорит , что у меня будет мальчик. Врач говорит А ВЫ Кого ждёте? Я не смогла ничего ответить только заплакала, т.к. знаю, что они в животике всё видят, чуствуют и слышат. А врач говорит ВЫ ЗНАЕТЕ, А ВАША МАМА ПРАВА....о-о......мне кажется такую истерику от счастья они видели точно в первый раз :))
потом ещё месяц я разглядывала фото УЗИ, где был один + и один -, но так и не поняла, где Димкина морковка

Неженка написал(а):

в японии, так ей УЗИ делали на каждом приеме

они ж помешаные... мож у них чё облегчённое узи...

Natulik написал(а):

Это врачам тоже невыгодно - обслуживание аппаратуры дорого стоит. А нас обслуживают бесплатно!!!

эт где бесплатно?

Калерия написал(а):

в городском роддоме платила 1200 за то, что мне гадостей наговорили

когда это было? у них цены везде висят... ну не больше 800 рублей отдала в 2004-2005 году

Ирида написал(а):

по размерам ребеночек на 3200-3300 максимум, а родилась дочка 3690...

тю, а мне говорили, что будет богатырь - примерно 5400........ а родился маленький кореец с чернюшими волосиками в мизинец длинной и чёрной волосатой спиной...3410.....обознатушки......

Отредактировано Димкина_мама (2008-03-14 17:47:27)

0

30

Димкина_мама написал(а):

когда это было? у них цены везде висят... ну не больше 800 рублей отдала в 2004-2005 году

Это было в 2006, в середине года, как-раз цены подняли. Вы думаете, я насочиняла, что ли?

0

31

Калерия написал(а):

думаете, я насочиняла, что ли?

ни в коем случае

0

32

Димкина_мама написал(а):

мне кажется такую истерику от счастья они видели точно в первый раз )

а ты так сильно хотела мальчика????  обычно мамы  хотят девочек... почему-то :)

0

33

Алена написал(а):

а ты так сильно хотела мальчика????

я просто думала что мальчику со мной будет более комфортно, я совсем не леди-я больше робот. я думала, что я с ним бы могла лазить по гаражам, воровать чужую ягоду, срывать на клумбах цветы, но так как я родилась в мае, то со мной всегда происходит закон подлости, (поэтому я где могу, там стелю соломку), поэтому всётки подумывала, что будет девочка.... но вещи я начала покупать когда ребёнку в животе было всего 4 недели....... и покупала я только голубой или синий в основном цвет.....так как он мне самой очень идёт....а как теперь выяснилось Димке эти 2 цвета подходят наАААмного больше.

0

34

Алена написал(а):

обычно мамы  хотят девочек... почему-то

А я хотела сначала мальчика. Потом будучи беременной на остановке увидела девочку такую хорошенькую в пальтишке и с сумочкой под цвет пальто (видимо сами шили или в ателье) и тоже захотела дочку. Вот она и родилась. А теперь второго хотелось бы конечно сыночка.

0

Похожие темы


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Я беременна! » УЗИ: ЗА и ПРОТИВ.