Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Обратная связь » Сообщения в почту


Сообщения в почту

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А можно сделать так, чтоб адресованные пользователю сообщения в форуме приходили на электронную почту?

0

2

Если вы имеете ввиду личные сообщения, то они должны приходить вам на почту. если хотите, чтоб приходило не просто уведомление о сообщении, а оно само надо в своем Профиле в Приватности поставить галочку напротив: "Включать сообщение целиком, при подписке об уведомлениях о новых соообщениях на форуме на e-mail".

Чтобы следить за ответами в интересующей вас теме надо подписаться на нее. Под последним сообщением каждой темы есть такая услуга: "Подписаться и отслеживать тему".

0

3

Оксана,
у меня вопрос..
НА форуме пришло личное сообщение от какого-то Максима. Сообщение не имеет темы, поэтому открыть я его не могу. При переходе на имя "Максим" говорит нет такой ссылки. Что это может быть?

0

4

Katarina написал(а):

НА форуме пришло личное сообщение от какого-то Максима. Сообщение не имеет темы, поэтому открыть я его не могу. При переходе на имя "Максим" говорит нет такой ссылки. Что это может быть?

Да-да-да, мне тоже такая лабуда пришла. Я подумала - это спам... :suspicious:

0

5

и мне тоже пришло

0

6

Это сообщение от администратора сервиса. Там была ссылка на сайт с поздравлением для женщин: Поздравь свою любимую. Я зашла на форум как простой пользователь и тоже не смогла открыть и прочесть это сообщение. Видимо, они рассылали это всем пользователям всех форумов mybb.

0

7

Девочки, хочу проверить связь. Сделаю рассылку всем пользователям Сахмамы, отпишитесь, кто получит на почту сообщение. Только просьба указывать, какой у вас ящик Яндекс, Мейл, Рамблер и т.п.

0

8

Oksana написал(а):

Сделаю рассылку всем пользователям Сахмамы, отпишитесь, кто получит на почту

Если рассылка уже была, то у меня ничего нет. и кстати у меня не приходят сообщения что ответ в теме :( майл

Отредактировано Львёна (2008-11-13 15:29:35)

0

9

Я ничего не получала, у меня Mail.ru

0

10

Я получила - у меня хотбокс!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

0

11

Мне на Яндекс пришло, а на Мейл - нет. Значит и рассылка на Мейл сейчас не доходит, не только пароли.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Обратная связь » Сообщения в почту