Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Обратная связь » Переименовать тему?


Переименовать тему?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нам надо переименовать темку "Июньские детишки" в "Летние дети 2006", что могло побольше народу общаться, да и предложение поступило.

0

2

mysi-pysi написал(а):

Я вот смотрю Август уже отдельно общаются, можно сделать май-июнь 2006, как просили?

0

3

mysi-pysi написал(а):

можно сделать май-июнь 2006

А июль выпадает?

Отредактировано Kitty (2007-04-17 17:34:19)

0

4

А, может, зря летние месяцы в одну темку запаковали?
Это пока народу мало на форуме, а потом,я очень на это надеюсь, он разрастется и тогда будем путаться.

0

5

Natulik написал(а):

Это пока народу мало на форуме, а потом,я очень на это надеюсь, он разрастется и тогда будем путаться.

Я тоже так считаю. Это просто совпадение, что мы с Наташей и Женей родили в один месяц и здесь сидим ночами, но скоро, народ еще подтянется, и лучше по месяцам.

0

6

Kitty написал(а):

лучше по месяцам.

Тогда, может, обратно разопереименовать?http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif
Так будет лучше. Майчата, апрелята, июньки, августята и т.д. И мамочкам удобнее наблюдать за развитием своих ненаглядных!

Отредактировано Natulik (2007-04-18 08:23:50)

0

7

Ну, смотрите, вам видней. Давайте раздельно.

0

8

Я еще почему так предлагаю: Кпримеру, можно сделать потом общее фото ребятишек, родившихся в одном месяце, или сделать общий альбом для "одномесячников": фото мам, па, детишек в возрасте 0, 2, 6, 9 и 12 мес. С оформлением в Фотошопе будет очень красиво и красочно

0

9

Natulik написал(а):

Кпримеру, можно сделать потом общее фото ребятишек, родившихся в одном месяце, или сделать общий альбом для "одномесячников"

По вопросам фотоальбомов у нас Kitty специалист.

Oksana написал(а):

Давайте раздельно.

Вот я разделила старые темы, как были, а те, что создали Katarina и Соловушка пока оставила.

0

10

девчоки, а тема про июньских детей называлась по другому, зачем поменяли, было "Июньские детишки 2006"

0

11

mysi-pysi написал(а):

девчоки, а тема про июньских детей называлась по другому, зачем поменяли, было "Июньские детишки 2006"

Как скажите.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Обратная связь » Переименовать тему?