Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Женское здоровье » Витамины


Витамины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем известно, что витамины нужно пить с перерывами, чтобы организм мог отдохнуть от химии (месяц пьем - месяц от них отдыхаем), но как поступить в ситуации беременности и в дальнейшем грудного вскармливания? Это получается, что во время беременности мы пили пренетал форте без перерывов и вот сейчас после.. Как вы считаете вредно ли это?

0

2

Первый раз слышу, что нужно отдыхать от витаминов! :O Во время беременности постоянно принимала. А теперь вот чего-то разленилась. После родов ногти были как в той рекламе про "Кальций Д3" (просто идеальные - не слоились, не ломались). Думаю, что витамины надо пить, может быть, только менять сами витамины (производителей).

0

3

Я всю беременность принимала Витрум пренатал, потом после родов допивала то, что осталось, больше не покупала. Сейчас тоже надо начать пить, а то весна берет свое: чувствуется усталость, а дочка расслабляться не дает.

0

4

Oksana написал(а):

Я всю беременность принимала Витрум пренатал, потом после родов допивала то, что осталось, больше не покупала.

Аналогично! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

5

Евгения, конечно нужно отдыхать, это же химия!! в противном случае мы просто "витаминизируем" мочу)

Oksana, Kitty я тоже так хотела сделать, а тут педиатр мне прописала витамины..вот вся в раздумьях)

0

6

Kseniya написал(а):

а тут педиатр мне прописала витамины

ПЕДИАТР? ТЕБЕ? Интересно... Я думала педиатры только по деткам, а для нас - гинекологи...

0

7

Kitty написал(а):

Я думала педиатры только по деткам, а для нас - гинекологи...

Но ведь, если грудью кормишь, ребенку перепадают эти витамины, значит она выписала для ребенка. :)

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Женское здоровье » Витамины