Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » В отпуск без ребенка


В отпуск без ребенка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мамочки, вы бы поехали в отпуск, если вашему ребенку был бы годик? С тем условием, что отпуск будет краткосрочный 7-10 дней и ляля будет все это время у бабушки? Ась??? Или это кукушничество?

0

2

Мне кажется, что в этом нет ничего зазорного. Если ребенок до этого оставался с бабушкой продолжительное время, то можно себе позволить отдых. Только будет ли это отдых, если ребенка нет рядом? А вот морально я не смогла бы отдохнуть, мысли, сердце остались бы с ребенком. Как ни крути, все равно переживала бы - как там доча...

0

3

Плохого в этом ничего нет, но я бы не смогла так уехать просто потому, что не привыкла оставлять дочку. Я со слезами оставляла ее свекрови на ночь, когда Лизе было 1,3 года (мы ходили на корпоративную вечеринку от мужниной работы). Знаю, что все будет хорошо, но не могу не переживать. Это было самое долгое наше расставание с дочулькой.

0

4

Вопрос не столько в ребенке, сколько в родителях - смогут ли они полноценно отдохнуть.
У меня пока еще не получалось %)

0

5

Калерия написал(а):

Мамочки, вы бы поехали в отпуск, если вашему ребенку был бы годик?

Артему был ровно годик и мы на 2 недели со старшим уехали в отпуск (по совету психолога) Когда ему было 3 года, ездили с мужем вдвоем в Питер и Москву на 10 дней. Если вы уверены, что бабушке это не в тагость, то почему бы и не поехать?

0

6

Неженка написал(а):

Артему был ровно годик и мы на 2 недели со старшим уехали в отпуск (по совету психолога) Когда ему было 3 года, ездили с мужем вдвоем в Питер и Москву на 10 дней. Если вы уверены, что бабушке это не в тагость, то почему бы и не поехать?

Вот у нас так и получится. Кирюше годик, а мы на отдыхе...Бабушки будут сидеть, они уже морально готовы. Сына оставляли уже несколько раз с бабушкой на ночь (в качестве репетиции), всё прошло отлично. Когда мы вернулись, в его глазах читалось: "И чего пришли, мне и без вас весело было!"

0

7

Калерия написал(а):

Сына оставляли уже несколько раз с бабушкой на ночь (в качестве репетиции), всё прошло отлично. Когда мы вернулись, в его глазах читалось: "И чего пришли, мне и без вас весело было!"

Все будет хорошо! Мы Дениса оставляли на 5 дней, в 7 месяцев - отлично.. даже не вспомнил про сисю ни разу:)

0

8

Родителям тоже нужен отдых. и чем лучше он пройдет, тем лучше будет ребетенку  :)

0

9

Неженка написал(а):

Родителям тоже нужен отдых. и чем лучше он пройдет, тем лучше будет ребетенку

Да, а то уже крышу рвёт. Отрываюсь на домочадцах... :crazy:

0

10

Калерия написал(а):

Отрываюсь на домочадцах

Вот и я про этоже. Уже исхожусь вся на экскрименты, что ехать надо в отпуск без младшей, а у старшего сессия начинается. Муж тоже на мозги капает "может не поедешь..." Одна мамочка говорит, чтобы ехала и не думала ни о чем. Справимся говорит, отдыхай!

0

11

Неженка написал(а):

Одна мамочка говорит, чтобы ехала и не думала ни о чем. Справимся говорит, отдыхай!

Конечно, езжайте, мамочке нужен отдых! :rolleyes:

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » В отпуск без ребенка