Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Я беременна! » Гинекологи


Гинекологи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Меня интересует, стоял ли кто-нибудь в женской консультации на учете по беременности у врача - Кайбара. Ну или может просто на приеме может кто-то был. Расскажите пожалуйста, какой она специалист

0

2

Верунчик, ты для себя спрашиваешь?  :)

0

3

нет, попросила узнать подруга :)

0

4

^_^ ааа..а то я ужо подумал было  ^_^

0

5

Верунчик написал(а):

Меня интересует, стоял ли кто-нибудь в женской консультации на учете по беременности у врача - Кайбара.

Жена брата у нее наблюдалась. Она знакомая моей тетки. Какой она специалист, не знаю, но вроде жалоб не слышала.

0

6

успею еще :)

0

7

Я у нее спираль ставила. Вроде ничего женщина. Поставила хорошо. В общении приятная, доброжелательная.

0

8

Oksana написал(а):

СПС за ответ :)

0

9

На сахкоме еще поосмотри там вроде тема такая была, я правда точно не помню.

0

10

У меня 2 знакомые у нее на учете по беременн-сти стояли, вроде ничего, сносно. Тока никаких лишних сантиментов, типа, как ты себя чувствуешь и т.д. Еще, когда подруга попросила ее осмотреть, т.к. ее кое-что беспокоило, та ей сказала :"Не буду я тебя смотреть!" Так ей пришлось её буквально заставить себя посмотреть, т.к. боялась за ребенка.
Лично я предпочитаю частных врачей, хоть отношение человеческое.

0

11

Калерия написал(а):

Тока никаких лишних сантиментов, типа, как ты себя чувствуешь и т.д.

Есть такое...(я у нее на учете стояла), но я не слишком требовательный человек...если только уж что-то совсем  серьезное...Так что Я- ЕЙ понравилась :)
Благодарна ей за то, что  на роды отправила меня к Гуржий А.А.

0

12

Калерия написал(а):

Лично я предпочитаю частных врачей, хоть отношение человеческое.

Тоже не всегда.

0

13

По крайней мере я выбрала ту, которую обожаю. Единственное, это не уберегло меня от кесарева, хотя не было никаких показаний. Но это же не ее вина?

0

14

Я первую беременность наблюдалась у Ким Инны Ярославны, а теперь пошла к Панекиной Ирине Дмитриевне. Мне она очень понравилась: спокойная, приятная, грамотная. Хожу на прием, когда она дежурит в областном роддоме. Скоро на первое УЗИ.  [взломанный сайт]

0

15

Oksana написал(а):

Скоро на первое УЗИ.

Поздравляю Оксан! Очень рада слышать. А расскажи подробнее про нее, Ирину Дмитриевну. она только беременных наблюдает? или простым смертным можно?

0

16

Спасибо большое за поздравления.
Ирина Дмитриевна вообще принимает в Хомутово просто как врач-гинеколог и еще ведет беременных. Так что можно всем я думаю. Я хожу платно.

0

17

Ну вот, девочки, я снова с вами... и задаюсь вопросом к кому встать на учет: к частному (как и с первой Б) или в ЖК? С первой беременностью стояла на учете у Панекиной... Все прекрасно, все хорошо... По воле случая пошла в ЖК, там у меня доктор молодая и мне тоже нравится... Вот теперь вся в раздумьях... Что делать?

0

18

Ира, поздравляю! Очень рада за вас! Я вот так и хожу к Панекиной, мне нравится. А у тебя тем более проверено.

0

19

Oksana
Спасибо! Да, все таки чаша весов перевесила в сторону Ирины Дмитриевны, пошла к ней и нисколько не жалею http://www.mysmiles.ru/spruce_up.gif

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Я беременна! » Гинекологи