Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Телевидение » Дом-2


Дом-2

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

:friends:

Евгения написал(а):

успеет вывести на отрицательные эмоции не только героев, но и зрителей

вазможна...не буду утверждать.. я согласна что она страноватая..неглупая, но и неумная. Мне в ней проста нравится что она непробивная. Так как повоторюсь сама хотела бы быть такой. Однако.. :(

Евгения написал(а):

умеет постоять за свою девушку.

это пожалуй единственное что мне в нем может нравиться.. каким бы уродом он не был, за Бузову он всегда готов на ремни порвать  :cool: это конешна многого стоит и не каждый так сможет...но в целом он... :beee:

Евгения написал(а):

да и уходила она не навсегда.

кашмар неужели опять вернется?  :help: я уже было надеялась что проект к концу близится раз они там уходют все...

Евгения написал(а):

здрасьте

:D  :D

Евгения написал(а):

вот именно, что окружали, но не были под его властью, он не являлся их наставником!

а ну если насчет наставничества то согласен...поэтому Гена за ним щас и бегает. ну а те кто с ним общался и кто относился к нему хорошо и искрене любили его, они никогда его не предали и не оставили.. а это тоже много стоит...в противовес банда Шмара...
кашмааар..ради отписки о Доме-2 на выходных в инет дома залезла  :lol: ужас, пора лечицца  :help:

0

42

Sondra написал(а):

кашмааар..ради отписки о Доме-2 на выходных в инет дома залезла   ужас, пора лечицца

Я только хотела это сказать...  :D  Только не надо говорить, что я опять тебя подкалываю, ты сама это признала - надо лечиться...  :lol:
Я кстати Дом-2 уже три дня не смотрела (или даже больше)... То в кино пошли, то дома Лост смотрю... Что-нить новенького произошло? Последнее, что я видела, это то, что пришли две новеньких девушки...

0

43

Sondra написал(а):

кашмааар..ради отписки о Доме-2 на выходных в инет дома залезла   ужас, пора лечицца

Все-таки людям нравится наблюдать за чужой жизнью. Как-то услышала от совершенно взрослой рассудительной порядочной женщины фразу - "Кто не обсуждает близких, тот равнодушен к их судьбе". А близкими у нее оказывались в таком случае все, даже вахтерша. Так вот, обсуждая участников "Дом-2", мы переживаем за них. Только не знаю, глупо это или нет. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

0

44

Kitty написал(а):

Последнее, что я видела, это то, что пришли две новеньких девушки...

Kitty, они не новенькие, они старенькие...одна по третьему кругу, вторая - по второму. Маразм!
млин, но сегодня все равно смотрела. https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3248-1.gif

0

45

Евгения написал(а):

они не новенькие, они старенькие...одна по третьему кругу, вторая - по второму.

Ну да, эт я знаю, мы ж их уже обсуждали.
Там еще какой-то балалайщик пришел, я мельком видела...

0

46

Kitty написал(а):

балалайщик

Аля деревенский мужичок. В общем, на каждого зрителя есть свой игрок-участник. Я пока наблюдаю (по крайней мере, мне интересно) за старенькими участниками, а вот новенькие меня не интригуют, стоооолько их было.

0

47

по моиму тама щас ничего интереснава не происходит. я смотрела мельком в последние дни...но че то..отвыкаю может быть уже. не зна..на Моцак я ваще сматретть не могу..фу!
а корочь глохнут уже...пора закрывать проект  :big_boss:

0

48

Sondra написал(а):

а корочь глохнут уже...пора закрывать проект

В 2047 закроют... по прогнозам Камеди :D

0

49

Помнится мне не так давно произошла драка между Тори и одной из сестер, розой кажется. В этой драке поучаствовала еще вторая сестра и Маша Политова, которая приняла сторону Тори. Так вот у меня вопрос: почему на лобном месте вот уже который раз эта самая Маша Политова сидит между сестрами? Они что помирились?

0

50

Эта драка как мне кажется была чистой воды игра. Все было продумано и заготовлено заранее. Марина (сестра Роуз) кайф от этого получала..визжала, прыгала. Да и остальным всем тоже понравилось. а Маша девочка неглупая, знает с кем надо общаться.

0

51

Сондра милая! Как же я рада твоему возращению! Хотя бы потому, что ты держишь меня в курсе событий Дома-2! Спасибо тебе за разъяснение! А я вот пропустила с этой аллергией несколько серий. :(  Вчера мельком глянула... Там что появились сразу две новых девочки? Это из-за ухода Кривозубенко? Насколько я поняла, одна из девушек пришла к Гене? Я в шоке...https://sakhmama.2bb.ru/img/smilies/shok.gif

0

52

Из двух должны выбрать одну. проста они вечером тока прибыли, поэтому им разрешили остаться на ночь. Одна девочка (та что посимпатишней) пришли к Гене. Кстати, он щас другой стал. Вроде бы даже ничего..
Да я сама щас не особо смотрю. Не на кого..

0

53

Я совсем перестала Дом-2 смотреть (че-то даже не переживаю особо...): просто у нас теперь другой телевизор в зале, а старый перенесли в нашу комнату, и он почему-то не может нормально настроитьс на ТНТ. Так чо мы теперь без Дома-2 и без Такси, и никаких Счастливы вместе. Зато смотрим клипы по МТВ...
Так че там происходит-то? Когда я в последний раз смотрела, там выгнали Политову. И я так поняла Моцак с Димой расстались. А из-за чего? Он опять с новой. Че-т он мне не нравится совсем.

Sondra написал(а):

к Гене. Кстати, он щас другой стал. Вроде бы даже ничего..

Я тоже это заметила, такой спокойный, тихий. Я даже приметила, что он даже в какой-то мере симпатичный внешне.
А когда там Рустам уже приезжает? Или уже приехал? Эх, не дождалась его Политова, расстроится он...

0

54

Kitty написал(а):

выгнали Политову

:( как выгнали? Еее выгнали??? а я даже и не знала..и не заметила ее исчезновения. а ведь и правда не видно ее было. Кашмар.
Рустамка скоро должен приехать. На этой неделе вроде бы.
А я видела как Гена целовалса  :rofl:

0

55

Sondra написал(а):

как выгнали? Еее выгнали??? а я даже и не знала..и не заметила ее исчезновения. а ведь и правда не видно ее было. Кашмар

Значит не я одна пропускаю серии.

Sondra написал(а):

А я видела как Гена целовалса

:lol:
Посмотрела сегодня. Жалко пропустила день рождения Тори, там говорят Боня была. Еще и Хим. Кто еще там был из стареньких? Потап был? Или Рассел? Короче Чижевский оказывается такой гад редкостный, оставил свою девушку и зажигал с Боней.

0

56

ДР Тори не показывали. По крайней мере я не видела.  :(
Она кстати похорошела что ли..
А Чижевский..ну да казёл  :threaten: да и девушка у него не лучше. хотя может как раз с ней то он и будет дольше всех.

0

57

Sondra написал(а):

ДР Тори не показывали.

Его наверно ночью показывали, обычно все их дни рождения показывают в ночных выпусках.

0

58

но погуляли они наверна очь хорошо. все поссорились..слезы..сопли...
капец, гулять не умеют.  :threaten:

0

59

Kitty написал(а):

оставил свою девушку и зажигал с Боней

Боня тоже не промах, любит она му[щ]ин. Сколько на проекте у нее было, всяких разных.

Sondra написал(а):

но погуляли они наверна очь хорошо. все поссорились..слезы..сопли...
капец, гулять не умеют.

Спиртное ведь на проекте не употребляют, а вот за периметром - не знают меры.
Солнце, как обычно, в депрессняке, хотя чисто по-женски ее жалко, трудно будет ей найти достойного парня. У Шмарова одна фамилия уже о многом говорит.
Чего-то я всякой бяки напечала и довольна осталась [взломанный сайт]

0

60

Sondra написал(а):

но погуляли они наверна очь хорошо. все поссорились..слезы..сопли...

А Бузова как с утра выла как ей хреново и голова бо-бо.

Евгения написал(а):

Солнце, как обычно, в депрессняке, хотя чисто по-женски ее жалко, трудно будет ей найти достойного парня.

А что, они уже расстаются?

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Телевидение » Дом-2