Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Пособия, выплаты и зарплаты » Зарабатываем дома


Зарабатываем дома

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Можно ли как-нибудь женщине, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, подработать дома?

0

2

Евгения написал(а):

Можно ли как-нибудь женщине, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, подработать дома?

Это вечный вопрос, который мучает многих. И я над этим задумывалась. Вариантов передо мной была куча, но я так и не выбрала никакой.
Если планируешь зарабатывать на компьютере и в интернете, есть варианты учавствовать в соцопросах (деньги правда небольшие да и не сразу), маркетинг (я было пустилась в него, но как только от меня потребовался первый взнос, сразу отошла от этого), можно набирать тексты (тебе присылают какую-нибудь книгу в PDF, а ты должна напечатать его в ворде, я бы порекомендовала этот метод, но это забирает лишнее время, да и устаешь от этого очень). Пробовала зарабатывать дома - наращивать ногти, но тоже отказалась из-за потери времени.

Отредактировано Kitty (2007-04-24 18:51:55)

0

3

Kitty , о таких вариантах подработки как-то и не задумывалась. Про ногти вообще жесть - на одного клиента сколько времени уйдет!!! А что будет делать ребенок? О книгах слышу вообще впервые... :rolleyes:
Недавно подруга спросила, хочу ли я заработать? Я ответила: "Конечно!" Она предложила написать ей 2 контрольные. По налогам!  Сразу признаюсь, в этой области знаний я вообще ничего не знала. Ничего, как миленькая настряпала ей работы. Что удивительно - они были зачтены. :D (хвастаюсь).

0

4

Евгения написал(а):

Про ногти вообще жесть - на одного клиента сколько времени уйдет!!! А что будет делать ребенок?

Именно поэтому я и отказалась от этого.
Я в основном интересовалась заработком на компьютере и в сети, поэтому в основном все варианты из этой области. Предлагали заняться репетиторством, но опять же - потеря драгоценного времени.

0

5

Kitty написал(а):

Предлагали заняться репетиторством, но опять же - потеря драгоценного времени.

Согласна.

0

6

А я в другом топе уже написала, оказывается я удачно устроилась. И любимая работа и денег зарабатываю. Муж смеется надо мной, я сидя дома вместе получаю вместе с пособием половину тех денег, что он приносит домой на месяц.  :D

0

7

Katarina написал(а):

А я в другом топе уже написала, оказывается я удачно устроилась. И любимая работа и денег зарабатываю. Муж смеется надо мной, я сидя дома вместе получаю вместе с пособием половину тех денег, что он приносит домой на месяц.

Katarina , прочитала в том топе о твоей работе, это замечательно, когда молодая мама может совмещать работу и уход за малышом. Так держать!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif Муж должен гордиться тобой!

0

8

Kitty написал(а):

заработком на

А мне нравится заниматься репетиторством. Один на один с учеником в удобное для меня время

0

9

Katarina написал(а):

А я в другом топе уже написала, оказывается я удачно устроилась.
Что то девочки я недогнала...((( Это репетиторство? А кто знает где работу про книги взять (набирать тексты (тебе присылают какую-нибудь книгу в PDF, а ты должна напечатать его в ворде)???

0

10

мне предлагали что то такое, я размещала резюме на сайте и присылали

0

11

Марина написал(а):

А я в другом топе уже написала, оказывается я удачно устроилась.
Что то девочки я недогнала...((( Это репетиторство?

Нет... Я работаю там же где работала до декрета, просто часть работы могу выполнять дома  - то, что касается отчетности. Мне дали такую возможность. И это не отнимает очень много времени..

0

12

Марина написал(а):

А я в другом топе уже написала, оказывается я удачно устроилась.
Что то девочки я недогнала...((( Это репетиторство?

Нет... Я работаю там же где работала до декрета, просто часть работы могу выполнять дома  - то, что касается отчетности. Мне дали такую возможность. И это не отнимает очень много времени..

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Пособия, выплаты и зарплаты » Зарабатываем дома