Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Домашнее хозяйство » Детский порошок. Какой лучше?


Детский порошок. Какой лучше?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Хочу  узнать дорогие наши форумчанки какой детский порошок, по вашему мнению, лучше. И думаю мамочкам малепусенких малявочек и будущим мамочкам тоже будет интересно. Я пользовалась Диво для малышей, Пемос, сейчас у меня Ушастый нянь. Для меня лично в этих порошках разницы я не увидела (в плане стирки), пардон, какашки не отстирываются с првового раза. Тогда я стираю порошком для белого и вещички становятся как новые. Вот слышала хорошо отстирывает детский Тайд. А вы каким стираете?

0

2

Я первые три недели, честно, стирала детским порошком. Однако он очень быстро заканчивался, муж был часто в отъездах, покупать детский порошок было некогда и некому. Поэтому иногда стала стирать нашим "взрослым" (большими пачками всегда затариваемся).  Ребенок к тому же спал с нами на том же постельном белье, что и мы, вывод я сделала такой: если дочке комфортно, если у нее нет раздражения, то зачем нужен детский порошок.
К тому же полностью согласна:

Lisabona написал(а):

какашки не отстирываются с первого раза

Самое главное - хорошо прополоскать.

Кстати, из детских порошков покупала "Пемос", еще какой-то дорогой порошок, названия не помню, упаковочка такая ярко-малиновая.

Отредактировано Евгения (2007-08-01 18:38:11)

0

3

Я Персилом стираю, уже взрослым. А сначала Ушастый нянь был :)

0

4

А мы "Наша Мама" пользуемся в больших упаковках, мне нравится, надолго хватает

0

5

Мне больше всего нравится "Persil sensitive" его можно и малышам и всей семье. Мне нравится, что пачка большая, надолго хватает. А ещё он бывает совсем без зАпаха, мне это тож очень понравилось, тока в какой именно пачке, не помню.

0

6

Калерия написал(а):

без зАпаха, мне это тож очень понравилось, тока в какой именно пачке, не помню.

Я им пользовалась когда беременная была... У меня жуткий токсикоз был, а это единственный порошек без запаха, который я нашла. Кстати это идей, покупать его для малыша тоже. Спасибо.

0

7

А там нарисованы мама и малыш! Мне его продавец посоветовала в магазине, типа и вам подойдёт и новорожденному вашему.

0

8

Вот персил я еще не пробовала, но тоже слышала хорошие отзывы. Обязательно куплю.

0

9

А я по привычке с рождения юзаю Ушастый нянь. мне нра. У меня отстирывает каки. Тока ставлю на долгую стирку. а вообще, пора нам переходить на взрослые порошки

0

10

Мы пользуемся Аистенок..

Вроде как ничего,пробывала Карапузом,но на него пошла какая то сыпь..

0

11

Lisabona написал(а):

Вот слышала хорошо отстирывает детский Тайд.

Детский Тайд действительно хорошо отстирывает, им и пользуюсь последнее время. Причем стираю не только детское, но и взрослое белье. Мне нравится очень.

0

12

Девочки расскрою маленький секрет что самые хорошие порошки это порошки фирмы Хенкиль вот к примеру персил, лоск. Я последнее время только их и покупаю, так что стирайте на здоровье.

0

13

Каролина написал(а):

Девочки расскрою маленький секрет что самые хорошие порошки это порошки фирмы Хенкиль

Откуда секретная информация? Колись!  :)

0

14

Я вот купила персил вчера, вроде ничего. Лоск мне тоже нра. Раз уж завели разговор про порошки, вот хочу поделиться своим опытом. Купила я в СМС порошок-концентрат (даже такой бывает), якобы 1кг такого порошка= 3 кг обычного (фигня). Ушел он у меня так же как и обычный. Расхвалили мне его как супер-пупер, что отстирывает классно, тоже фигня, испачкала я простынь свою в эти самые дни, так на 60С ДВА раза стирала с усилителем и че вы думаете, так и не отстиралась. Называется этот порошок REFLEKT мадей ин Австралия, дорогущий зараза. Сделала вывод, что покупать его не буду и вам не советую. Я как-то нечайно стала свидетелем разговора нашей массажистки со своей знакомой, так вот ее знакомая скзала что она стирает БАРГУЗИНОМ, и у нее даже маслянные пятна на рабочей одежде мужа отстирываются, во как. Надо попробовать.

0

15

Евгения написал(а):

Откуда секретная информация? Колись!

Секретная информация так сказать из первоисточника, тетка на завоте работает где порошки проктер анд гембл выпускают, сказала. Ну это не в коем случае не значит что все остальные порошки плохие просто их уже научились подделывать вот и все, я у нее в гостях была тайдом стирала она при заводе в магазине покупает, так вещи от него прям с голубизной, дома у меня так не разу не получалось!!!

0

16

А кто-ниб слышал про фирму "Амвей"?(США) Там много что интересного. И многое концентрат, клево, надолго хватает. Там порошок есть, дорогущий, но того чесно стоит. Полностью вымывается, стирает хорошо и все отстирывает. Мы им пользуемся.

0

17

Марина написал(а):

А кто-ниб слышал про фирму "Амвей"?(США) Там много что интересного. И многое концентрат, клево, надолго хватает. Там порошок есть, дорогущий, но того чесно стоит. Полностью вымывается, стирает хорошо и все отстирывает. Мы им пользуемся.

А ты его где покупала?
Я вот хочу чистящее средство ихнее попробовать, говорят все отъедает и очень легко

0

18

Марина написал(а):

Я вообще первый раз слышу про эту фирму. Если там все такое хорошее, то хотелось бы тоже попробовать. А то у дитятка веще много хороших, и за всем не уследишь, нет нет да пятно где-нибудь посадит. Да и папа у нас тоже не лучше малого. Перед отъездом выдала новые джинсы, так приехала мама дорогая. Он их за полтора мксяца так ухрюкал что до сих пор не могу пятна отстирать.

0

19

Стиральные порошки, которые позиционируются как детские, часто содержат мыльную стружку, которая категорически не подходит для машинок-автоматов. Она просто "убивает" тены.
Я стирала привычным нам Ариэлем, просто включала дополнительное полоскание и конечно отдельно от остального белья.

0

20

Марина написал(а):

А кто-ниб слышал про фирму "Амвей"?(

Все из моих знакомых кто покупал очень хвалили, ну естественно купила я, честно сказать не в восторге. Того чего я ожидала не произошло.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Домашнее хозяйство » Детский порошок. Какой лучше?