Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Домашнее хозяйство » Детский порошок. Какой лучше?


Детский порошок. Какой лучше?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Каролина написал(а):

А где продается-то?

0

22

Lisabona написал(а):

А где продается-то?

Так в продаже нет, ну может и есть где но я не встречала, а так у распространителей ну типа сетевого маркетинга!!!

0

23

Марина написал(а):

А кто-ниб слышал про фирму "Амвей"?

Девочки, я занимаюсь распространением продукции фирмы Амвей. Но честно говоря от стирального порошка я не в восторге - по отстирывающим качествам я имею ввиду, пятна от соков и пюре НЕ отстирывает, и какашки тоже. Отбеливатель Амвей тоже НИКАКОЙ, толку от него вообще не увидела. Единственное замечание - порошок полностью растворяется и выполаскивается. А вот чистящие-моющие средства мне нравятся, особенно есть такой ZOOM. сестра говорит шампуни хорошие, я сама не пробовала.

0

24

Мирная написал(а):

А как цены? Примерно.

0

25

Мирная написал(а):

А вот чистящие-моющие средства мне нравятся, особенно есть такой ZOOM.

Вот я тоже слышала, что даже старые сковородки как новые становятся, духовки отмывает за раз. Правда? Сколько стоит?

0

26

Lisabona написал(а):

А как цены? Примерно.

от 200 и выше, но почти все средства концентрированные

Соловушка написал(а):

Вот я тоже слышала, что даже старые сковородки как новые становятся, духовки отмывает за раз. Правда? Сколько стоит?

А про сковородки скажу так: я их чищу тем же чем и духовки и плиту - гелем Амвэй, очищает хорошо и запах не едкий. Но наше отечественное средство под названием "То самое средство" ничуть не хуже и стоит в несколько раз дешевле (хотя хватает не на долго).
Гель для духовок 500 мл. - 236 руб
Zoom концентрированное чистящее средство 1л - 263 руб.

0

27

Мирная написал(а):

Но честно говоря от стирального порошка я не в восторге - по отстирывающим качествам я имею ввиду, пятна от соков и пюре НЕ отстирывает, и какашки тоже. Отбеливатель Амвей тоже НИКАКОЙ, толку от него вообще не увидела. Единственное замечание - порошок полностью растворяется и выполаскивается. А вот чистящие-моющие средства мне нравятся, особенно есть такой ZOOM. сестра говорит шампуни хорошие, я сама не пробовала.

Согласна, я тоже от порошка ваще не в восторге, щас закончится, возьму свой любимый персил..
А вот ZOOM это вещь.. Пшикнул на жиром облитую сковороду и тряпочкой протер и все.. Вот он по настоящему жир растворяет.

Соловушка написал(а):

Вот я тоже слышала, что даже старые сковородки как новые становятся, духовки отмывает за раз

Ну не как новые.. но чистит, нагар вот с кастрюль я счищала, только тереть все равно приходится..

0

28

Чтобы ребенку  было хорошо!

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Домашнее хозяйство » Детский порошок. Какой лучше?