Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Воспитание и развитие » Детские книжки


Детские книжки

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Димкина_мама написал(а):

Собираюсь Димке заказать книжечки по интернету. Кто хочет, садитесь на хвост.

Я!!! Я хочу сесть на хвост!  https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/5906-5.gif меня возьмите!  http://ra.foto.radikal.ru/0707/2d/bc081cba99d5.gif

0

22

Калерия написал(а):

Ой, мой ляль тоже её обожает! Я это называю: поиграть в репку!!!

:drinks:

0

23

Алена написал(а):

меня возьмите!  http://ra.foto.radikal.ru/0707/2d/bc081cba99d5.gif

Идея заказа появилась, когда бабушка купила Диме книжечку "легковая машина" из серии "машины" . Цена 1 шт 250 рэ. А вся серия, по нашим ценам обойдётся в 1250. Можно конечно успокоится и не покупать остальные, но уж больно красивые, яркие и интересные они. Само то. Страницы толстые-не порвешь. А по этому сайту, цена всей серии обойдётся 690+ 150 авиадоставка=840.
Есть разница?

Выбирайте на сайте что вы хотите заказать. Могу заплатить пока свои деньги, но! с учётом действительной выкупки у меня своего заказа!

0

24

Алена написал(а):

никакие мультики его не волнуют

Ну правильно, ляля то у вас ещё совсем малявка. 1,2 же вам? У вас ещё пол года в запасе. так шо копите денюжки для покупки дисков DVD, разорительная всётаки это тема.

0

25

Димкина_мама написал(а):

Выбирайте на сайте что вы хотите заказать. Могу заплатить пока свои деньги, но! с учётом действительной выкупки у меня своего заказа

плохо,что не пишут, на какой возраст книжки... нам наверное только "Для самых маленьких"
я выбрала.деньги могу отдать предоплатой...  :)

0

26

Алена написал(а):

нам наверное только "Для самых маленьких"

ну конечно

Алена написал(а):

деньги могу отдать предоплатой...

смотрите сами, как Вам будет удобнее

Алена написал(а):

я выбрала

запишите на листок, чтоб не забыть, а можно списком или ссылками на эти книжки заслать мне письмо на адрес

diving777@mail.ru

Заказывать всё это буду в среду, может ещё кто присоединится к этому времени.

0

27

Димкина_мама написал(а):

запишите на листок, чтоб не забыть, а можно списком или ссылками на эти книжки заслать мне письмо на адрес

diving777@mail.ru

Заказывать всё это буду в среду, может ещё кто присоединится к этому времени.

ок.до среды я еще чего-нибудь навыбираю :)

0

28

Димкина_мама,а Вы получили мое письмо с сылками на книжки?

0

29

Алена написал(а):

получили мое письмо ?

Получила. Только пока заказать не могу-мы попали в ночь на вторник в больницу. Как только выздоровим, так сразу закажу

0

30

в начале мая буду заказывать с магазина labirint-shop.ru товар. если кто хочет, присоединяйте. Ещё раз напоминаю, что получается дешевле, процентов на 30-40.

0

31

Я там нашла книгу, которую хотела, но пока ее нет в наличии, может к началу мая появится. Тогда я присоединюсь к вам. Интересно у нас здесь намного дороже стоят книги, чем на этом сайте?

0

32

Oksana написал(а):

Интересно у нас здесь намного дороже стоят книги, чем на этом сайте?

книжка "легковая машина" из серии "машины" . Цена в южном 1 шт 250 рэ. А по этому сайту 167 руб+ доставка, поэтому надо заказывать нескольким сразу, чтоб доставку на всех раскидать

Отредактировано Димкина_мама (2008-04-05 13:54:51)

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Воспитание и развитие » Детские книжки