Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Здоровье во время беременности » Комфортная обувь


Комфортная обувь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие мамочки, какую вы обувь носили/носите во время беременности?
Я вот только в кроссах рассекала. Ужасные отеки были. И на госэкзамен я явилась в сабо....

Знаю мамочек, которые носились всю беременность на шпильках!!!

0

2

Я в принципе не ношу каблуков, поэтому и всю беременность проходила в удобных ботинках без каблука. И на зиму купила ботинки с широким голенищем, так как тоже отекала сильно.

0

3

Я забеременила зимой и ходила в той обуви что у меня и была помойму сапоги на каблуке, потом к весне купила ботинки на устойчивом маленьком каблучке, а все лето проходила в сабо и кросовках.

0

4

Летом ходила в сабо, т.к. ещё  маленький срок был. А зимой один раз прошлась как старушка по лёдику от дома до института - 1 км в час (вместо положенных пяти для человека) на каблуках и решила купить себе унты на плоской подошве. И сейчас с ребёнком в них гуляю. Тепло и не боюсь упасть...

0

5

Читала, что каблуки для беременных противопоказаны. Влияет на внутренние органы и осанку. еще и нагрузку на спину увеличивают...

0

6

Ходила только на низком каблуке. да и в машине это было гораздо удобнее

0

7

А я ходила в шлепанцах мужских 40-го размера. Благо было лето. А больше ничего не могла обуть, ноги как у слона были, такие отеки...

0

8

Ирида написал(а):

ноги как у слона были

гы гы я тож слоном была и в мужских ходила .... да и размерчик у меня сороковочка

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Здоровье во время беременности » Комфортная обувь