Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Кино » Ищу фильмы


Ищу фильмы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот решила такую темку начать, а то иногда хочется что то посмотреть и найти не можешь, а так в этой теме можно спросить где продаются,   в каком магазине или заказать на каком сайте, а может и вовсе взять у кого посмотреть :rolleyes:

0

2

Очень хочется посмотреть фильм 31 июня, кто помнит такой? Может кто, где видел в продаже?

0

3

Я про такой не слышала.

0

4

Каролина написал(а):

фильм 31 июня

Очень хороший фильм!

Oksana написал(а):

Я про такой не слышала.

Оксан, наверняка ты его знаешь.
Там еще очень известные песни звучат. Например, "Всегда быть вместе не могут люди"("Ищу тебя")

Насчет где скачать - даже не знаю. Может, Гугль подскажет?

0

5

Девочки а вот кто любит ужастики ищу фильм Королева проклятых может есть у кого?

0

6

Каролина написал(а):

Девочки а вот кто любит ужастики ищу фильм Королева проклятых может есть у кого?

люблю ужастики, но про такой не слышала...
Кстати, мож кто поделится фильмами по мотивам Стивена Кинга или Дина Кунца...

0

7

по рекомендациям Львёны ищу российский фильм Русалка!

0

8

девочки  https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/5906-5.gif   Может у кого нибудь есть мультфильм Анастасия и фильмы "Дневники принцессы" У меня взяли посмотреть и с концами  https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3225-1.gif

0

9

Анастасия есть, но на видео кассете. кстати на видеокассетах у нас много мультиков.

еще мне очень понравился российский фильм "ТРОЕ И СНЕЖИНКА" если что он пока у меня есть.

из ужастиков по кингу есть СИЯНИЕ, а вот еще какие (честно я ничего из этого не смотрела) - Почтальон звонит дважды, Волк, Пролетая над гнездом кукушки, Человек дождя, Форрест гамп, Пункт назначения 1,2, 3, Эффект бабочки, Звонок 1,2, Готика, Корабль-призрак - это только те, что под рукой есть.

МУЛЬТИКИ - Мадагаскар 2, суперсемейка (какая часть не знаю), Ноев ковчег, Волшебный компас (по моему так называется), смывайся, делай ноги, черепашки нинзя (какая то из последних частей), ночь в музее, мост в терабитию, артур и минипуты, нажика для акулы, сезон охоты, новые приключения золушки, паутина шарлоты, много российских старых добрых мультиков... в общем говорите что надо может есть...

0

10

Львёна написал(а):

есть СИЯНИЕ

Мой самый любимый фильм у Кинга, Львёна, а он у тебя в каком формате?

Львёна написал(а):

Мадагаскар 2

Я не могу найти его в продаже, а утебя запись хорошая, поделишься??? :blush:

0

11

Сияние - на ДВД диске.

многие мультики у меня на компе. Мадагаскар пока тоже там записан, качество на мой взгляд нормальное. Могу записать на  ДВД диск. Может несколько мультов на диск записать???

0

12

Мой вредный дивидишник поддерживает только диски записанные в формате DVD, т.е. всякие video-CD и пр. он уже не будет читать, а несколько мультов я так думаю в формате DVD не запишешь по гигабайтам не влезут...ну ет я так думаю...
а как бы нам с тобой про Сияние договориться???

0

13

смотри приват

0

14

Мирная написал(а):

Я не могу найти его в продаже,

У нас есть  https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/5906-5.gif  Муж привез из москвы новые мульты. Качество хорошее

0

15

Неженка написал(а):

новые мульты

а какие у вас есть новые?

0

16

мадагаскар-2 покупала в калифорнии на ленина..........качество отменное, но цены заобрачные.......

приходите, берите и переписывайте..........только чтоб все было аккуратно

0

17

Деовчки, а я уже замучилась покупать лицензионный диски, последний раз купила пиратский сборник и там есть ВСЁ: и новые и старые. И к слову запись хорошая.... Меня устраивает за каких-то 200 р, почти 20 мультиков.

0

18

Katarina написал(а):

пиратский сборник и там есть ВСЁ: и новые и старые. И к слову запись хорошая....

Странно, мне ни разу не попадались такие сборники с хорошей записью (признавайтесь где приобрели?), поэтому лучше один хороший диск в полгода зато смотришь с удовольствием, звук отменный на домашнем кинотеатре https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3229-1.gif  , а на пиратских разве есть такой звук...

Димкина_мама написал(а):

приходите, берите и переписывайте..........

эх, за 40 км не приду, хотя оч хочется...

0

19

"Мадагаскар 2", "Сезон охоты 2", "Звездные войны, война клонов". Фильмы "Бонд 007" и "Однажды в Вегасе" еще какой то фильм новый с Кидман. Сказка.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Кино » Ищу фильмы