Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Женское здоровье » СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ


СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девы, откололась часть зуба :cray: . Кто какие знает хорошие стоматологии и хороших врачей! Попробую через соседку достать в областную стоматку, но на всякий случай хочу информацию о других :help:  :help:  :help:

0

2

Я знаю, что можно  ЖК прийти на прием к стоматологу (платно, конечно), слышала хорошие отзывы.
Лиза, удачи тебе :)

0

3

Евгения написал(а):

Лиза, удачи тебе

Спасибо Женя, мне она сейчас не помешает.
Подруга еще посоветовала в детску стоматологию, там врачь есть Самохвалова, может кто знает.
Сходила в нашу стоматку даже платно запись только на 24 января, но попасть реально.

0

4

Нежно люблю и безмерно уважаю Плотникову Наталью Петровну, принимает в "Доктор ГИС" (это на Карла Маркса, за рестораном Сайгон), Тел. 431-033.

0

5

Отремотнтировала свой зубик :D   в нашей Областной стоматологии. Многие хают ее, но сколько помню себя, всегда хорошо лечили :)

+1

6

Я уже много лет лечусь в Радиксе. Очень нравится

0

7

Lisabona написал(а):

Отремотнтировала свой зубик

Поздравляю!!!! :D  :yahoo:

0

8

Лиза, как ты  попала в прошлом году в Областную стоматологию? Все же через знакомую?
Дамы, вы где свои жемчужинки лечите? И очень интересуют цены
:glasses:

0

9

Евгения написал(а):

Лиза, как ты  попала в прошлом году в Областную стоматологию? Все же через знакомую?

да знакомая помогла с талончиком.

Евгения написал(а):

Дамы, вы где свои жемчужинки лечите? И очень интересуют цены

у меня подруга недавно лечила зубы в стоматологии на пограничной, в районе фазанки №2. Ей понравилось и по цене приемлимо.

0

10

Евгения написал(а):

Лиза, как ты  попала в прошлом году в Областную стоматологию? Все же через знакомую?
Дамы, вы где свои жемчужинки лечите? И очень интересуют цены

Говорят, что там надо с раннего утра очередь занимать...А я обычно ходила в Мегадент к Сахаровой, всё очень хорошо, кроме цен, как-то за один зубик отдала 9 тысяч, была в шоке...Спасибо, что хоть сделала хорошо.

0

11

Lisabona написал(а):

у меня подруга недавно лечила зубы в стоматологии на пограничной, в районе фазанки №2. Ей понравилось и по цене приемлимо.

Учту, спасибо!! )))))))))

Калерия написал(а):

Говорят, что там надо с раннего утра очередь занимать

Я на сахкоме почитала, там вообще пишут, что надо всю ночь стоять. И не одну ночь... :(

Калерия написал(а):

как-то за один зубик отдала 9 тысяч, была в шоке...

o.O супер!!

0

12

Евгения написал(а):

там вообще пишут, что надо всю ночь стоять

ну конечно,...........но только если хочешь за бесплатно.

у меня есть хорошая женщина, которая делает зуб за 2000 руб, НО у неё запись на 2 недели вперёд. Я делаю только у неё.........и  уже не первый год.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Женское здоровье » СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ