Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

Димкина_мама написал(а):

ТЫ МЕНЯ КОНЕЧНО ПРОСТИ , МНЕ НЕ УДОБНО, НО Я ТО К ТЕБЕ ПОСЛЕ РАБОТЫ ПРИХОЖУ, А Я СИЛЬНО УСТАЮ. А СЕГОДНЯ МНЕ СКАЗАЛИ, ЕСЛИ ТЫ ПОСЛЕ 22 ПРИДЁШЬ, ТО МЫ ТЕБЯ НЕ ПУСТИМ..............(А ОН ПРИШЕЛ ТОЛЬКО В 22.10 КО МНЕ)ПОЭТОМУ ОН ТАКИМИ ХИТРЫМИ БЕСТОЛКОВЫМИ ГЛАЗАМИ ПРОСИТСЯ

Вот млин,  офигели совсем тварье.......

Katarina написал(а):

Да, Ириш, мы купили квартиру

ну что ты краснеешь, поподробней расскажи!!!

0

42

Димкина_мама написал(а):

соседка увидев, предложила "хорошего киргиза почти за бесплатно, по её словам кв.м. он делает за 70 рэ.

А с соседкой он себя нормально вел?
Фигею, всяких хватает на свете.

Димкина_мама написал(а):

ПОЭТОМУ ОН ТАКИМИ ХИТРЫМИ БЕСТОЛКОВЫМИ ГЛАЗАМИ ПРОСИТСЯ ОСТАТЬСЯ..............

Очуметь, а замуж не предложил?? Че-то они совсем обнаглели...

Katarina написал(а):

А кто вам красил?

Два молодых человека, которых нанимали делать ремонт. Они, конечно, креативные, интересные. но, млин, тааак долго нам все делали, да и к финалу совсем "сдулись", нужно было подгонять и следить за каждым шагом, чтобы не было косяков.
Я еще долго не захочу притрагиваться к ремонту в ванной, потому что очень тяжело с ребенком, когда нт ванны, нет нормальной возможности помыться, сварить еду, нормально сходить в туалет. Если бы была возможность куда-нибудь съехать на время ремонта, то я бы не задумываясь уехала.

0

43

Katarina написал(а):

мы купили квартиру

:cool:  :cool:  :cool: Какие молодцы!! Поздравляем!! Представляю, сколько планов на ремонт  тебя, Катя  :rolleyes:

0

44

Katarina написал(а):

А мебель в детскую покупали здесь? КОмплектом?

Мы детскую мебель еще не покупали, так как Лева спит с нами, у нас спальный гарнитур с большой кроватью,когда созреет для того чтоб уйти от нас тогда и купим, думаю в годика 3-4.

0

45

Каролина написал(а):

поподробней расскажи!!!

Евгения написал(а):

Я еще долго не захочу притрагиваться к ремонту в ванной, потому что очень тяжело с ребенком, когда нт ванны, нет нормальной возможности помыться, сварить еду, нормально сходить в туалет. Если бы была возможность куда-нибудь съехать на время ремонта, то я бы не задумываясь уехала.

Представляю... У меня тут недавно труба лопнула, 2 дня ждали сантехника были без воды - кошмар!!!!!!!!!!!!!!

Евгения написал(а):

Какие молодцы!! Поздравляем!! Представляю, сколько планов на ремонт  тебя, Катя

Спасибо!!!! Планов столько, что в голове все не укладывается, сама пока не знаю, что хочу..

levinamama написал(а):

Мы детскую мебель еще не покупали, так как Лева спит с нами, у нас спальный гарнитур с большой кроватью,когда созреет для того чтоб уйти от нас тогда и купим, думаю в годика 3-4.

А в детской что у вас?

0

46

Katarina написал(а):

А в детской что у вас?

У нас всего две комнаты, так что там наша общая спальня.

0

47

Ира, а вы Каролине во сколько лет сделали детскую комнату?

0

48

Katarina написал(а):

Ира, а вы Каролине во сколько лет сделали детскую комнату?

А мы как переехали в 3-х комнатную квартиру так и сделали ей там детскую, т. е. Каролине тогда было 1,10....
А детский гарнитур купили на следующий год, купили в магазине Абсолют......

0

49

Каролина написал(а):

А мы как переехали в 3-х комнатную квартиру так и сделали ей там детскую, т. е. Каролине тогда было 1,10....А детский гарнитур купили на следующий год, купили в магазине Абсолют......

И она уже потом туда спать ушла?

Видимо у нас так же получится... Потому что пока Денис пол ночи в своей кровати спит, а пол ночи с нами.... Наверное обои поклеим, полы сделаем и все пока... Остальное попозже....

0

50

Ну да переехали и все она стала спать в своей комнате........ а была бы изначально большая квартира может бы и раньше стала спать самостоятельно.

0

51

почему-то у меня фотки не выкладываются... уменьшить радикалом не могу, нет доступа. уменьшила др.программой - не получается выложить. хотела новый ремонт показать  :(

0

52

Может Оксана поможет... Хотелось бы посмотреть..

0

53

Оксана, помоги. :) Я уменьшаю в ASDSee. к Радикалу у меня закрыт доступ

0

54

Алена
Ты напиши в разделе Обратная связь..может она не заходит сюда

0

55

http://s61.radikal.ru/i172/0810/9b/aa56c71c5f48.jpg
вот такой ремонт в туалете получился

Отредактировано Алена (2008-10-08 03:01:45)

0

56

http://s59.radikal.ru/i165/0810/45/84e16da810ef.jpg
подвесной унитаз, крепится к фальш-стене

0

57

http://i063.radikal.ru/0810/7f/f0e553e950fe.jpg

потолок

0

58

Неефиигаасеее :flirt:
крааасиивенько :flirt: А если 100 кг сядет на такой унитаз-не отвалится?

А у меня туалет-оборжаться можно (с оборваными обоями)

Как то разговор был КАК ЧАСТО ЛЮДИ МЕНЯЮТ МЕБЕЛЬ (я даже не помню кто это спрашивал). Ну так вот, именно этот вопрос стал для меня роковым. Сама не ожидала, но меня прям как переклинило. За неделю продала старую мебель и купила новую (правда всё той же фирмы-вотлюблю я легенду и всё). Пока "Димкина комната" бороздит просторы страны, подьезжая к нам на Сахалин, я помыла старые обойки и подклеила, постелила линолеум. Наполировала доместосом потолок (он квадратиками)Так свеженько в комнатке стало! оч нравится.

Поставим кровать, скину фотку.

0

59

levinamama написал(а):

Кафель "немодный" голубой, в отражении видно, от стены до стены, посередине узкий декор,на полу коричневый половой, и рыбок для Левы прикрепили

Здоровско! Я б тоже так "не модно сделала бы".

Интересно, а по словам продавца, какой у нас сейчас гламурненький цвет для ванны? :D

0

60

вот я теперь думаю, делать ванну в том же кафеле или для разнообразия другой подыскать? дааа, проблема   :dontknow:

Димкина_мама написал(а):

А если 100 кг сядет на такой унитаз-не отвалится?

в инструкции написано до 400 кг.
но млин дорого он мне встал, собака :) Зато мыть удобно

0