Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

Алена написал(а):

проблема   :dontknow:

проблема может быть только в фантазии. если есть мысли,то лучше сделать что-нить по другому в ванной, а если уже выдохлась и ниче не хочешь  :crazy: то делай и ванну и комнату и спальню в таком же цвете  :crazy:  :D

0

62

Димкина_мама написал(а):

а если уже выдохлась и ниче не хочешь

хочу сделать в другом цвете. но осталось три ящика кафеля от туалета....  жалко на выброс  :(

0

63

Алена написал(а):

потолок

Ален, у вас реечный потолок??
Какой красивый туалет!! Класс! И цвет приятный!! И столько места свободного!
Кстати, я смотрю, вы не прикрепили держатель для туалетной бумаги... Мы, кстати, тоже... :blush:
Может, это мои предрассудки, но не хочу, чтобы сверили в кафеле дырки, а вот на присосках, мне кажется, не будет держаться.
Как посмотрю результаты креплений держателя на саморезах...
И корейские  держатели на липучках не долговечны - отваливаются.
Девы, скажите, как прикреплены ваши держатели...

0

64

Евгения написал(а):

Ален, у вас реечный потолок??

да, это рейки. матовые вперемешку с зеркальными. по 10 и 5 см соответстенно

Евгения написал(а):

а вот на присосках, мне кажется, не будет держаться.

у нас был на присосках.вроде держался. но тогда у нас еще не было ребенка вездесущего :)

0

65

Алена написал(а):

хочу сделать в другом цвете. но осталось три ящика кафеля от туалета....  жалко на выброс

Я бы сделала все в одном стиле. Все равно аксессуары  как штрихи к общей картине немного разнообразят дизайн.

0

66

Алена написал(а):

да, это рейки. матовые вперемешку с зеркальными. по 10 и 5 см соответстенно

Ага, значит, у нас такой же. Ты очень удачно сфотографировала.

0

67

Алена - туалет супер! А сам унитаз - мечта!
Плитку кстати можно в магазин вернуть!!! Они ее принимают, если она есть в наличии! У нас тоже много осталось, но сейчас ее нет, пообещали нам перезвонить, как она прийдет, тогда мы сможем сдать!

Евгения написал(а):

Девы, скажите, как прикреплены ваши держатели...

А меня как-то не парят дырки в кафеле! Я буду сверлить! Их же не видно все равно!

0

68

Katarina написал(а):

Плитку кстати можно в магазин вернуть!!!

да это я знаю... но чек на кафель потеряла, млин... по-любому валяется где-то дома этот чек и смеется надо мной!
а без чека вряд ли они возьмут.хотя вроде  обязаны без чека. но могут же сказать: Мало ли в каком магазине ты этот кафель покупала...
:(

0

69

Алена написал(а):

а без чека вряд ли они возьмут

да не парься, делай одинаковые сан узлы, правильно Евгения сказала-они немного будут по разному смотреться.

0

70

Katarina написал(а):

Их же не видно все равно!

Мммм, я не совсем верно, наверно, свою мысль донесла.
Часто видела, как некогда присверленный держатель перевешивали в другое место, потому что его кто-то вырвал (или он отвалился со временем - не знаю). И уже прикрепляли к новому месту на стене. Причем предыдущие дыры уже ничем не закрыть - страшное зрелище.
Вот хочу узнать, может, я ошибаюсь, все-таки лучше на гвозди и пусть висит себе.

0

71

Алена написал(а):

Мало ли в каком магазине ты этот кафель покупала...

Достаточно взять с собой свидетеля - так написано, кажется, в "Законе о защите прав потребителя".
А вообще, все чеки ведь делаются в двух экземплярах - что-то ведь в магазине остается (чековая лента ведь остается). Нужно только вспомнить число и время, когда вы брали кафель и сказать, пусть поднимают все свои бумаги, ищут. Все равно найдут.
А для возврата денег - требуется паспорт от покупателя.
Ален, я бы попробовала все же сделать в одном стиле туалет и ванную - ведь будут смотреться шикарно. А так придется подыскивать кафель, который хоть как-то гармонировал стем, который в туалете. Хотя это ведь все дело вкуса, а он у тебя есть - кафель классный  :cool:

0

72

Евгения написал(а):

Ален, я бы попробовала все же сделать в одном стиле туалет и ванную - ведь будут смотреться шикарно. А так придется подыскивать кафель, который хоть как-то гармонировал стем, который в туалете. Хотя это ведь все дело вкуса, а он у тебя есть - кафель классный

спасибо, девусечки, одарили комплиментам, пойду гордиться. :)
Да,наверное сделаю в одном стиле. цвет приятный.  поэтому должно нормально получиться...

0

73

Алена написал(а):

да это я знаю... но чек на кафель потеряла, млин... по-любому валяется где-то дома этот чек и смеется надо мной!а без чека вряд ли они возьмут.хотя вроде  обязаны без чека. но могут же сказать: Мало ли в каком магазине ты этот кафель покупала...

Ты знаешь, Ален, мы приехали в магазин с кусочком кафеля, мы его вообще безналом оплачивали и документов на руках у меня не было. Продавцы сразу узнали кафель свой. Насколько я знаю, это нормальная практика в кафельных магазинах - возврата лишнего кафеля. Вы где брали?

Хотя, в принципе, может действительно сделать в одном стиле все.

Евгения написал(а):

Часто видела, как некогда присверленный держатель перевешивали в другое место, потому что его кто-то вырвал (или он отвалился со временем - не знаю). И уже прикрепляли к новому месту на стене. Причем предыдущие дыры уже ничем не закрыть - страшное зрелище.

Ты прямо меня пугаешь:) Я такого ни разу не видела)) И этот вопрос у меня даже в голове не возникал.

0

74

Евгения написал(а):

Достаточно взять с собой свидетеля - так написано, кажется, в "Законе о защите прав потребителя".
А вообще, все чеки ведь делаются в двух экземплярах - что-то ведь в магазине остается (чековая лента ведь остается).

ну я вообще-то брала по дисконтной карте со скидкой. по-любому это должно остаться у них в компе...
кстати, если кто-то будет брать кафель в магазине "А" , могу дать карту попользовать. 5% скидка

0

75

Katarina написал(а):

Продавцы сразу узнали кафель свой. Насколько я знаю, это нормальная практика в кафельных магазинах - возврата лишнего кафеля. Вы где брали?

ну это да, если кафель эксклюзивный. мы брали в магазине на перекрестке Комсомольской-Есенина. Но такой  кафель я видела и в Мегаграде

0

76

Алена написал(а):

спасибо, девусечки, одарили комплиментам, пойду гордиться

Алена, честно кафель очень хороший, у моих родителей таким кафелем туалет выложен, и ремонтик очень даже, такая теплая обстановочка получилась, а унитаз выше всех похвал :cool: Я когда увидела фотку у меня сразу мысля, как же удобно мыть там :D

0

77

Алена написал(а):

могу дать карту попользовать. 5% скидка

мне понадобится в ближайшее время.... буду признательна!!!

0

78

Каролина написал(а):

мне понадобится в ближайшее время....

пжалста. в любое время :)

0

79

Евгения написал(а):

Девы, скажите, как прикреплены ваши держатели...

У нас очень хорошо держался, так что отрывать не стали конечно, когда переезжали. Пусть служит новым хозяевам.

0

80

Katarina написал(а):

это нормальная практика в кафельных магазинах - возврата лишнего кафеля.

А я в некоторых магазинах читала объявления, что кафель, оставшийся в результате неправильных подсчетов, не принимаем.

0