Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Алена написал(а):

а ванна все-тки заложена кафелем? и никаких подступов под ванну?

нет там есть два лючка... я как мне все доделают еще фотки вылажу.......

0

102

Каролина написал(а):

Девочки ну и вот подошел к концу мой ремонт в сан. узла... остались мелкие доделки...
Смотрите что получилось...

Каролина, а кто вам ремонт делал? мне нужно срочно в ванне кафель положить.нужны ремонтники проверенные.

0

103

телефон посмотри в привате, ребята делают хорошо!!!

0

104

А мы все таки закончили ремонт.. Уже даже съехали с квартиры и перевезли вещи. Ночуем пока у мамы моей, так как не доделали кухню еще. А так, ванна, спальня готова уже.
А еще мы уже затопили соседей. Благо у них там нет ремонта. Вода капала у нас из фитинга на протяжении месяца, наверное. Хозяка снизу не приходила, а тут зашла и увидела абсолютно мокрую стену в спальне и мокрый кафель в ванной.
Я думала у меня инфаркт случится, так как все трубы у нас спрятаны под каркасом и сверху выложен он кафелем. Вызвала другого мастера, у него получилось снять унитаз и найти этот фитинг снизу. Слава Богу! А фитинг не докрутили ремонтники. Поэтому я очень рада, что мы не закрыли ванну кафелем.

0

105

Katarina написал(а):

Поэтому я очень рада, что мы не закрыли ванну кафелем.

вообще не закрывали? или делали экран?

0

106

Алена написал(а):

вообще не закрывали? или делали экран?

Экран делали...

0

107

а где делают раздвижные двери?...там же где и пластиковые окна?

0

108

Димкина_мама написал(а):

а где делают раздвижные двери?

ДЛЯ ЧЕГО?

0

109

Katarina написал(а):

ДЛЯ ЧЕГО?

ванна, туалет-раздельные....хотим поставить двери, а открывающиеся не хотим

0

110

Димкина_мама написал(а):

хотим поставить двери, а открывающиеся не хотим

Извините  https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3228-1.gif  , а куда они у вас будут раздвигаться? Вообще такие двери видела в Доме мебели

0

111

Димкина_мама написал(а):

ванна, туалет-раздельные....хотим поставить двери, а открывающиеся не хотим

возможно говоришь о дверях гармошкаш?

0

112

Ничего про них сказать не могу внятного... хотя у знакомых есть такие двери но они у них в зале и очень часто их не открывают-закрывают....... на счет надежности тоже особо сказать нечего..... может все же поставить обычныедвери только сделать чтоб они открывались во внутрь.....

0

113

Каролина написал(а):

возможно говоришь о дверях гармошкаш?

У меня такая в зал стоит, закрываю раз в пятилетку. Они ни для ванной ни для туалета не подойдут.

Каролина написал(а):

только сделать чтоб они открывались во внутрь.....

В наших планировках получается что в туалете открывается во-внутрь, а в ванную наружу.

Димкина_мама написал(а):

а где делают раздвижные двери?

Олеся есть специальные направляющие для раздвижных деревянных дверей. Впринципе реально поставить раздвижные двери, НО тогда тебе придется снести весь косяк который в ванной и туалете + косяк который в кухню. Они цепляются друг за друга. Если деревянные то полозья, если пластиковы, то принцип такой же как деревянные.
Но у тебя должно быть так, что заходишь в ванную, то дверь в туалет задвинута и + тудаже задвигается дверь ванной, и наоборот. Но учитывай что у тебя коридорчик этот может уменьшится, хотя точно не скажу.

0

114

Неженка написал(а):

а куда они у вас будут раздвигаться?

ну не знаааю :dontknow:  ну как-нибудь дверь в ванной мож будет заезжать за туалетную например и наоборот :dontknow:

0

115

Для этого надо делать ложную стену. Состороты выезда все равно будет недольшая щель. У нас у родителей (собственный дом) такие стоят в ванной. Но там не страшно, так как ванная находится в пристройке. А вот как это в квартире будет, не знаю...

0