Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Творчество » "Золотые ручки"


"Золотые ручки"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки около месяца в газете бесплатных объявлений встречала рекламу клуба "Золотые ручки". Теперь отчет.

0

2

Долго к нему примерялась, собиралась и в конце концов поехали. Находится этот клуб не в центре. Адрес : Комсомольская 285. Ориентир Ателье "Велена". Одна довольно большая просторная комната, светлая. В центре большой стол, стулья. Есть диван и кресла... в общем отдохнуть можно. Мне понравилось оформление стен. На них весят работы детей, которые в нем занимаются. Здесь и оригами и модульное оригами, вышивание, рисование на стекле, превращение обычной бутылки в классную красивую вазу, вязание, аппликации и всякие другие, глаза разбегаются. В общем очень комфортно, по крайней мере мне и моим детям.
Принцип работы в клубе такой: посещать и заниматься в нем могут как взрослые, так и дети, стоимость от 100 до 200 руб.  час (в зависимости от времени посещения. запомнила только, что до 16.00 100 руб.) Ребенок приходит и занимается, чем он хочет. Все что они сами могут делать, тому научат.
Привела я с начала Леву. Ему очень понравилось. Часа ему оказалось мало, в следующий раз остался на 2. С начала он просто разукрашивал, пробовал выжигать (пока не дорос), сегодня попробовал модульное оригами - вкатило.
Дети там уже довольно взрослые. Самому маленькому 6 лет.
Не знаю что еще рассказать. Если есть вопросы - спрашивайте!

+1

3

в следующий раз выложу фото работ двух моих детей в клубе. Я вместе с Левой племянницу туда вожу. Она готова хоть каждый день туда ездить.

0

4

http://stranamasterov.ru/user/3274
представоляете нашла случайно. это девушка (женщина) занимается в этом клубе. и работы ее там естьь.

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Творчество » "Золотые ручки"