Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Няня

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Евгения написал(а):

Посмотрим, что выйдет из меня бэби-ситер или нет...

Если что звони, я наверно после больничного Каролину в сад отдам, а там смогу после обеда я ж на учебе к тебе если что подтягиваться помогу чем смогу!!!

Отредактировано Каролина (2007-09-20 08:04:56)

0

22

Каролина
Спасибо за предложение! Если не буду справляться, то позову :)
От помощи не откажусь.

0

23

Соловушка написал(а):

Не бойтесь, все будет хорошо.

Ох, будм надеяться... Больше всего переживаю, чтоб Женя не зашивалась... Да и чтоб Ника своими шаловливыми пальчиками не ткнула в Дашины красивые глазки...

0

24

Девочки, передам  хорошую няню  в добрые руки. Если кому надо - пишите в почту,т.к. на форуме сейчас редко бываю

0

25

Эх.... как жаль, что вы в Южном.. А мы в Корсакове в поисках!!!!!

0

26

Совет.
Если няня без рекомендаций, именно ваших знакомых, то, приглашая людей через многочисленные агенства НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ денег на камеру (это минимум 4 000 руб). Я поменяла сразу после первого дня около 20 человек. Оствляла на 2 часа примерно. Лазят не там где надо, не всегда обращают внимание на ребёнка и всё такое прочее.

0

27

Димкина_мама
Что правда вот так все серьезно? А вы приглашали няню и сразу оставляли Димку одного с ней? Я просто сейчас серьезно занята этим вопросом. И полный профан во всех делах. Хочется людям верить, а сегодня вот пришла няня, вроде все хорошо,договорились, но еще работать не начали, а она сразу аванс просит. Она ушла, а у меня такое ощущение непонятное..
Может расскажите, на что стоит обращать внимание? Какие нюансы? Потому что собираюсь давать объявление.

0

28

ой не знаю, сердце должно подсказать. Тётя и чистоплотная должна быть (вонюченькие приходили) и нокоточки чистенькие (сразу с дачи приезжали) и возраст, ну по моему так лучше от 45 и чтоб детей сама выростила (были совсем бездетные и даже 16-тилетние звонили, якобы подработать, ужас). Я в своё время не допустила к Димке тётю, которая зайдя к нам в прихожую и увидев моего ползущего пацана сказала ОЙ ТЫ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ, ЧТО Ж Я С ТОБОЙ ДЕЛАТЬ ТО БУДУ? А другая при первом знакомстве сказала ОЙ КАКОЙ КАЛЁСЕНЬКИЙ МАСИК. СЁЦКИ ТОЛЬСТИНЬКИИ..... Ну млин что это за сюсюкания.

Отредактировано Димкина_мама (2008-02-19 12:59:07)

0

29

Димкина_мама написал(а):

сердце должно подсказать

Мое сердце доверяет только мне и моей маме)))) Ко всем придираюсь...

Димкина_мама написал(а):

Тётя и чистоплотная должна быть

Вот седня пришла женщина, зашла руки не помыла... Сижу думаю, то ли просто вот забыла, то ли это уже "диагноз"...

Димкина_мама написал(а):

А другая при первом знакомстве сказала ОЙ КАКОЙ КАЛЁСЕНЬКИЙ МАСИК. СЁЦКИ ТОЛЬСТИНЬКИИ..

Ужас, я тоже такого не понимаю....
Боже, как много нюансов.
Так вы остановились на ком-то? Все таки через агенство нашли?

0

30

Димкина_мама
А камеры как устанавливали и где?

0

31

А почему ты хочешь приходящую няню?
Не лучше ли к няне водить домой.
Не представляю чужого человека в доме в мое отсутствие.

+1

32

levinamama написал(а):

А почему ты хочешь приходящую няню?
Не лучше ли к няне водить домой.
Не представляю чужого человека в доме в мое отсутствие.

Дома все приспособленно для ребенка. Все безопасно. Есть кроватка его, его стульчик (у нас проблема покормить без стула Дениса). К няне придется перевезти пол дома. Я поводила 2 дня и поняла, что мне удобнее дома. Кроме того, Димкина Мама права, можно поставить камеры...

0

33

levinamama написал(а):

Не представляю чужого человека в доме в мое отсутствие.

ну, здесь уж выбирать надо. к себе пригласишь, и прследить можно, а вести к кому-то....страшно, а вдруг...

Katarina написал(а):

А камеры как устанавливали и где?

пошла купила и приляпала её на угол стенки. выглядит как противопожарноя сигнализация

ни разу не пожалела, что у нас приходящая няня и что потратила сумму на покупку и установку камеры. вещица очень дельная.

няню нашла через своё обьявление по бегущей строке, к тому времени я думала, что уже не найдём.

Пришла женщина-внешность доброжелательная. Не рисовалась, не умничала. Димке она тоже понравилась. Я сказала сразу в лоб У МЕНЯ СТОЯТ КАМЕРЫ. Няня даже не моргнула, она говорит Я ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ, ОНИ ЛЮБЯТ МЕНЯ И МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ НА ВАШИ КАМЕРЫ (а между прочем в одном из агенств при камерах отказывались работать, аргументируя это неуважением к ним. Ну дуры дурами, я таких сразу за дверь выставляла.)
Вот уже пару лет мы с ней. Она у нас самая лучшая. Прям видно, она к Димке как к внуку. Со своих денег покупает Димке машины мешками. Я постоянно ругаюсь.

+1

34

а мы ставили обычную веб-камеру. она стоит рублей триста. изображение конечно фигня, но основное, что надо - было видно

0

35

Димкина_мама написал(а):

а вести к кому-то....страшно, а вдруг...

И мне вот страшнова-то...

Алена написал(а):

а мы ставили обычную веб-камеру. она стоит рублей триста. изображение конечно фигня, но основное, что надо - было видно

А у нас комп в другой комнате стоит, не там где малыш обычно играет и находится большую часть времени..

Девочки, а скажите, няня развивающими играми занимается с ребенком?

И еще, а как с питанием приходящей няни у вас? Вы ей готовите или она сама у вас готовит, или она приносит свое из дома? А Малышу готовит она или вы?

0

36

Katarina написал(а):

А у нас комп в другой комнате стоит, не там где малыш обычно играет и находится большую часть времени..

мы к ноутбуку подключали. если возможность например есть взять ноут напрокат у знакомых...

Katarina написал(а):

Девочки, а скажите, няня развивающими играми занимается с ребенком?

лично с моим, чтоб чем-то развивающим заняться, надо его сначала поймать. и умудриться, чтоб посидел на месте минуты две :)

Katarina написал(а):

И еще, а как с питанием приходящей няни у вас? Вы ей готовите или она сама у вас готовит, или она приносит свое из дома? А Малышу готовит она или вы?

моя в основном сама готовит. утром и вечером каши. а на обед обычно я ему супчики варю с вечера

0

37

Алена написал(а):

мы к ноутбуку подключали. если возможность например есть взять ноут напрокат у знакомых...

А няня в курсе была, что снимают?

Алена написал(а):

моя в основном сама готовит. утром и вечером каши. а на обед обычно я ему супчики варю с вечера

Ну вот я тоже так думала...А ваша няня до скольки работает?

0

38

Katarina написал(а):

А няня в курсе была, что снимают?

нет,а зачем....

Katarina написал(а):

А ваша няня до скольки работает?

пока с работы не приеду. а это  часов до 7 обычно

0

39

Katarina написал(а):

И мне вот страшнова-то...

всем всегда советую-няню только к себе и камеры обязательно ставить...не жадничать! по камере не только за няней посмотреть можно, а ещё посмотреть с скоректировать в дальнейшем и своё и нянино поведение.... бывает же такое, что и няня может промолчать, а ребёнок ей каждый день "бокс" в глаз делает. смех конечно смехом, но именно это я и увидела ( а няня молчала), так они у меня потом обои по комнате летали_один из-за того, что плохо себя ведёт, а другая, что не сказала.

Katarina написал(а):

Девочки, а скажите, няня развивающими играми занимается с ребенком?

а вы что думаете, няня для того, чтоб отсидеть на креслице своё рабочее время?[взломанный сайт]

Katarina написал(а):

А Малышу готовит она или вы?

сама не готовлю и не умею. у няни нагрузка-только Дмитрий. я не хочу её обременять дополнительными функциями, чтоб потом кабы-чего не вышло. Готовит только бабушка и никто другой. А то может быть, что няня готовит, а ребёнок крутится у горячей плиты или ещё хуже, чего-нибудь наделает в комнате. А это ни есть гуд. Даже не надо мыть посуду после еды, ТОЛЬКО МОЙ СЫН.

Отредактировано Димкина_мама (2008-02-27 17:32:22)

0

40

Димкина_мама написал(а):

всем всегда советую-няню только к себе и камеры обязательно ставить...не жадничать!

Олеся, а где у нас продаются камеры, про которые ты говорила (около 4 тыс.)? и как она пишет, потом просмотреть можно на компе?

0