Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » ДЕТСКИЕ КАФе


ДЕТСКИЕ КАФе

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Девочки кто был в детскм кафе Степашка? Как там обстановка?

0

22

Если сравнивать с Оранжевой коровой-по кухне, то намного лучше.......там я ещё ни разу не видела кускам мяса в 20 грамм. Приличные порции, нормальные цены, нормально готовят, но для детей там конечно ничего нет. 4 столика, барная стойка и всё

0

23

Рояль меня начинает по-тихому уже бесить. В корейском ресторане (для меня) выбора уже нет-уелась всем, что там есть...........Про пиво молчу-эт святое!
А в бургермании, к концу вечера (да и к обеду!)-курица уже чернющего цвета (масло видать не меняли весь день).......а такой вкус уже не нравится.......да и вид тоже..........А вот с открытия курочка прям прелесть.
Были раз в игровой комнате. Для среднего потребителя дороговато, но мы с маугли накатались и "настрелялись" по полной..........
И ещё. Ну не одной злой мины в адрес шкодливого поведения Димки я не увидела............Ай, да молодцы!

0

24

нужно что то заказать на день рожденье, а что ума не приложу... придется всю ту же корову....

0

25

но только не банкетный зал, а обыкновенный..........и цены там на 50 % ниже будут :blush:

0

26

наверно не выйдет народу многовато...... потому и не дома

0

27

предлагаю в рояль. там рядом с игровой комнатой стоят столики, если память не отшибает , то каждый стоит 500 рэ, зато можно принести всё своё и.........детки будут заняты ( игровой) и родители немного прибухают. а корову эту........мягко говоря на.............

0

28

уже рассматривали этот вариант....... но есть но как всегда........ есть два детеныша маленьких.... следить надо да и за нашими. а есть и такие что будут тянть с осбой..... :canthearyou:

0

29

корова вперед никуда не продвигается.............уже который год прошу, что б был сок для детей.......то бишь с рождения до 3-х. а в ответ тишина.
оформление зала (если только оно не осталось от предыдущего дня рождения-на заказчиках)............просто комната со столами и музыкой........млин............ну ненавижу.........
столкнувшись с бизнесом я конечно понимаю, что основатель этого заведения ездит на трахоме, но зато в приличной шубе........но так же я понимаю, что надо, по-мимо того, что загребать, так ещё и убражать своих посетителей........и в большей степени детей............а ещё понимаю, что москва не сразу строилась, поэтому, вместо шикарной шубы можно было бы сделать расширение игровой комнаты.........

0

30

сколько лет?

0

31

Димкина_мама написал(а):

мне кажется что всётаки такое разбирание надо поручить родителю, а не кидаться на маленького ребёнка и высказывать пока не понятное (для него) свое мнение.

воооооот, совершенно недавно мы были в этой замечательной комнате .... моей племяннице в ноябре будет 4 года.
В лабиринте она была первый раз. Сразу начала бегать, кататься с горок. В общем, ребенок находился в состоянии эйфории :)
Только вышел нюанс. Одна мамаша пришла с двумя детьми, они оккупировали горку. Долго из нее не выходили. Диана (моя племянница) не дождалась пока они закончат свои игры в горке (!!!!!) и покатилась. Мамаша начала на нее кричать (!!!!!!!): "Девочка, ты куда?" Короче, я сначала не поняла, на кого орет эта дама. А когда увидела мою племянницу у меня случилось помутнение в голове ************ Во-первых, сказала ей, что никакого права она не имеет ОРАТЬ на чужого ребенка. Во-вторых, какая разница, где ее мама, я за нее. В-третьих, не паникуй!!!
в общем, я тоже считаю верным  - нужно разговаривать, а не орать. и разговаривать со взрослым, а не с ребенком. Не накидываться на него.

0

32

Евгения написал(а):

ребенок находился в состоянии эйфории :)

там они все такие

Евгения написал(а):

не паникуй!!!

сорри, эт выше моих сил..........когда откровенный неодекват........
в идеале конечно поговорить с такой дамой на пониженых тонах.......было бы оч красиво.......но, .............не могу и всё.......бить хочу.......

0

33

А вы в курсе, что Оранж корову закрыли?

...........надеюсь они не переехали в другое помещение  :D

0

34

Если вы знаете, то Оранжевая корова действительно закрылась :cool:  Наконец-то! С таким отношением, надо было полагать, что бизнес такой долго не продержится.
На этом месте сейчас уже другое кафе. Никто не знает, мож это таже горе-предпринимательница открыла?

Никто не слышал, мож чё новенького открылось? А то бургерманию хочется прям взорвать. Хозяева просто оборзели-курица до того в старом, чернющем масле обжаривается (и это не преувиличение), что просто хочется лицо всем набить.

0

35

Нормальное кафе....... Манго называется мы там были на дне рожденье......
Пица которую сами пекут...вобщем не плохо.....

0

36

Димкина_мама написал(а):

Оранжевая корова действительно закрылась :cool:  Наконец-то! С таким отношением, надо было полагать, что бизнес такой долго не продержится.

была там раз 6 на разных мероприятиях. Все было супер!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

Прошло уже больше года, с того момента, как мы обменивались детскими "явками". За год же уже были праздники, мероприятия и дни рождения. Куда ходили? Что делали? Что нового появилось в городе?

После многих происшествий мы не ходим в детские большие игровые комнаты (ребёнок гиперактивен, поэтому ни-ни). В детскую комнату Рикки-Тики переехал салон интерьера, а из выставленных "игрушек" на улицу, мы пока не переросли только всякие надувные лазилки и прыгалки. А Вы куда ходите то?......делитесь...

Каролина написал(а):

Пицца которую сами пекут...вобщем не плохо.....

кафешка нормальная, но почему то нервные взгляды на шалости детей, а еще.................а еще я недавно заказывала там пиццу с доставкой на дом............обсмеётесь, но ждала я её 1.55 !!!! (хоть и живу в 10 домах от них)........и привезли чуток тёпленькую..........им повезло, что мы есть хотели, поэтому, вместо того, чтоб кричать мы вцепились зубами в неё с обеих сторон! :D

0

38

Мы были несколько раз в Городском кафе, нам понравилось, но там больше подходит для детей от лет пяти где-то. Там можно просто на дискотеки приходить в выходные, а можно отмечать дни рождения или выпускные, например.

0

39

кстати, днём в кафе городском очень дёшево и быстро...

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » ДЕТСКИЕ КАФе