Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Здоровье малыша » Ветрянка


Ветрянка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А мы заболели ветрянкой. В нашей группе переболели все детки кроме троих. Теперь вот и до нас дошло, и еще одна девочка тоже наконец-то заразилась. Еще Данилка из группы не болел, но он сейчас в садик не ходит, может тоже началось. Третий день высыпают прыщики, дочка ходит вся зеленая. Первые два дня нормально давалась мазать, а сегодня орала и плакала. Видимо, прыщики начали вскрываться и щипит. Кое-как смогла обработать ее. Температура была только в первый день 37, 4, слава богу!
Я сама болела в 9 месяцев, перенесла легко, а соседскому мальчишке было 2,5, он тяжело болел. Даже лежал в больнице весь отекший. Он аллергик вообще, может поэтому. Сильно расчесывал прыщики, и у него осталось много оспочек на теле и на лице.
Вот такие мы красивые!
http://i007.radikal.ru/0803/64/033bb5294845.jpg

0

2

Какая красотулька) Выздоравливайте скорее)

0

3

Бедная лялька, давайте выздоравливайте! И чем скорее, тем лучше. :idea:

0

4

Выздоравливайте!!! От этой болезни не уйти никуда, так что лучше раньше, чем позже.

0

5

ваша фотография очень напомнила мне меня - есть у меня такая фотка меня в детстве - сижу голенькая на диване вся в зеленке, сейчас смешно на себя смотреть, ну ничего, все через это проходят, так что и вы скоро выздоровеете! Уж лучше в таком возрасте переболеть, а то у нас один мальчик в школе заболел, в классе 8-9 наверно это было...
ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!! 8-)

0

6

Держитесь!!!!

0

7

Спасибо всем большое!

0

8

Выздоравливайте!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_61.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_61.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_61.gif

0

9

Oksana написал(а):

А мы заболели ветрянкой

господи, ну почему ты таких маленьких деток подвергаешь таким испытаниям? так страшно...когда Димка болеет, я как-будто стараюсь забрать эту болезнь на себя-я сама прям заболеваю, мне прям плохо. Выздоравливайте. Я всегда прошу чтобы Бог на меня перенёс эту боль... гы гы... и переносит.... сначала я болею, потом бабушка, потом все, кто проходил рядом.
Ой девочки, чё делать. Я ж как орёл над Димкой... мож специально заразить моего суслика, сами знаете, чем раньше, тем лучше.....
Оксаночка, ну дай кусочек ветряночки.... А как заразить моего вредину?

0

10

Димкина_мама написал(а):

мож специально заразить моего суслика, сами знаете, чем раньше, тем лучше.....

Димкина_мама, думаю доля разумного в этой просьбе есть.
Ведь раньше на Руси так и было!!!!
К ребенку, заболевшему ветрянкой, приводили других деток (якобы навестить больного), и малыши потом все друженько переносили эту болячку.

Оксана, а вам с Лизонькой желаю выздоровления!! Все проходит и это пройдет!!
А доча у тебя очь красивая (даже в зеленке)!!

0

11

Димкина_мама написал(а):

Оксаночка, ну дай кусочек ветряночки....

Приходите к нам, не жалко. Мы даже гуляем вместе с Лизой Жениной, чтоб она заболела. А San'ka приглашала нас в гости, чтобы Никитку заразить, только мы так и не сходили - не получилось.
Так что все, кому надо, приходите к нам!

0

12

Oksana написал(а):

А мы заболели ветрянкой.

Так вот откуда у Семыча ветрянка! :lol: :lol: :lol:

0

13

Что у вас тоже? Наверное из АБВГДейки принесли? У нас в саду много было заболевших детей.

0

14

Oksana написал(а):

Что у вас тоже? Наверное из АБВГДейки принесли? У нас в саду много было заболевших детей.

Или АБВГДейка или подготовительные курсы в школе :)

0

15

А мы заболели ветрянкой, я оч даже рада. У нас она как-то странной она началась.
9 марта утром ни с того ни с сего поднялась высокая температура, я ее два раза сбивала и потом она опять поднималась. 10 марта встали ни температуры, ничего. Какбуд-то ничего и небыло, но мы решили на всякий случай посидеть дома. Я конечно подумала что это ветрянка, но никаких высыпаний не было, потом я подумала что это стоматит, но и его не было (слава богу). Всю неделю мы проходили преспокойненько в садик, а в субботу смотрю у него пятнышки на пузе и на шее, ну думаю началось.... А в воскресенье их стало больше. Сегодня приходила врачь, с порога сказала что у него ветрянка. А еще, оказывается ту неделю мы в садик ходили заразные :rolleyes: . Так что наверно после нас все начнут болеть :whistle: .

Димкина_мама написал(а):

мож специально заразить моего суслика,

Олесь, вы уже поболели? Если нет, то можем поделиться :stupor:

0

16

У нас тоже странно начиналась.... выскочил один прищ на спине и с ним мы почти неделю ходили в сад..... потом посмотрела медсестра позвонили ме и сказали забирайте дочку из сада.... тоже температура поднималась но только один день.....

0

17

Lisabona написал(а):

Олесь, вы уже поболели? Если нет, то можем поделиться

да я бы с удовольствием, но сейчас не хотелось бы. у меня экзамены, дома ремонт и бабушка на учениях. так что уж до следующего раза потерпим

0

18

Мирная написал(а):

Уж лучше в таком возрасте переболеть, а то у нас один мальчик в школе заболел, в классе 8-9 наверно это было...

Да уж лучше сейчас переболеть! я ветрянкой заболела в 16 лет, для меня это была настоящая трагедия! o.O  ведь к внешности в этом возрасте очень придирчиво относишься,итак куча комплексов, а еще и эти язвочки!

Отредактировано Aalena (2009-03-19 10:41:21)

0

19

А моему малышу 2 годика и я его собираюсь отдать в садик.  атам сейчас как раз карантин-ветрянка. Вот я и  думаю отдавтаь или нет?

0

20

Циганочка написал(а):

А моему малышу 2 годика и я его собираюсь отдать в садик.  атам сейчас как раз карантин-ветрянка. Вот я и  думаю отдавтаь или нет?

Вообще-то вас не должны принимать во время карантина  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Здоровье малыша » Ветрянка