Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Малыши до года » Слинг


Слинг

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Недавно купили через интернет-магазин слинг-карман (или слинг-труба его называют). Хотелось облегчить поездки в поликлинику.
Он очень теплый, ткань Polar. Ждали доставки полтора месяца. В поликлинику съездили один раз. Скоро будет на улице тепло, поэтому хочется приобрести еще один слинг, но уже летний вариант - из ХэБэ.
Подскажите, девочки, в Южном можно сделать такую покупку. Продаются у нас слинги или нет? И главное - где????
Через интернет ждать у меня терпения не хватит.

0

2

Евгения написал(а):

Недавно купили через интернет-магазин слинг-карман (или слинг-труба его называют). Хотелось облегчить поездки в поликлинику.
Он очень теплый, ткань Polar. Ждали доставки полтора месяца. В поликлинику съездили один раз. Скоро будет на улице тепло, поэтому хочется приобрести еще один слинг, но уже летний вариант - из ХэБэ.
Подскажите, девочки, в Южном можно сделать такую покупку. Продаются у нас слинги или нет? И главное - где????
Через интернет ждать у меня терпения не хватит.

Можно. Вы можете позвонить по телефону 433927 (Аля) и договориться о заказе. Слинг-трубу вам могут сшить по вашим личным размерам. А можно (и я бы советовала) таки подумать о слинге-шарфе. Это намного более удобно, надежно и главное функционально.

PS: если хотите я вам хэбэшный слинг-шарф подарю ;) Но с условием, что вы будете им пользоваться ;)

Отредактировано chaika (2007-03-31 17:20:01)

0

3

Благодарю за информацию, chaika. Слинг-труба меня немного не устраивает, так как нагрузка идет только на одно плечо, долго малыша не поносишь. А вот слинг-шарф надо поучиться завязывать. Але обязательно позвоню. В подарок принимать слинг-шарф мне не очень удочно, так как не обещаю им пользоваться постоянно. Он мне нужен на короткие вылазки из дома летом. Но за предложение спасибо.[взломанный сайт]

0

4

Девочки, извините за мое невежество, а что такое СЛИНГ? Я просто не очень представляю как этот карман или труба выглядят, в частности как выглядят на человеке. Или может у кого-нибудь есть фото?

0

5

Kitty,  на слинги можно посмотреть здесь -

http://shop.slingomama.ru/index.php?cPath=28
http://omama.ru/docs/doclist.asp?tid=636
http://www.babysling.ru/wares/meislings

Это перевязь, с помощью которой очень удобно носить малыша.
Там все написано.

0

6

Ого, спасибо большое! Я такого даже не знала! Слово слышала, а что это именно понятия не имела. Только возникает один вопрос: слинг удобней чем кенгуру или нет? У нас есть кенгуру, вроде бы ничего, не жалуюсь. Теперь очень заинтересовалась слингом, хочу такой! Но через интернет не хочу покупать, я привыкла делать покупки сразу на месте, чтоб потрогать-пощупать, если надо примерить...

chaika написал(а):

Вы можете позвонить по телефону 433927 (Аля) и договориться о заказе. Слинг-трубу вам могут сшить по вашим личным размерам.

А в магазинах наших нельзя нигде купить?

0

7

Kitty написал(а):

Ого, спасибо большое! Я такого даже не знала! Слово слышала, а что это именно понятия не имела. Только возникает один вопрос: слинг удобней чем кенгуру или нет? У нас есть кенгуру, вроде бы ничего, не жалуюсь. Теперь очень заинтересовалась слингом, хочу такой! Но через интернет не хочу покупать, я привыкла делать покупки сразу на месте, чтоб потрогать-пощупать, если надо примерить...

Слинг шарф намного лучше, вес распределяется на всю спину.

Kitty написал(а):

А в магазинах наших нельзя нигде купить?

Увы у нас нет :(

0

8

Kitty написал(а):

У нас есть кенгуру, вроде бы ничего, не жалуюсь.

Кенгуру, кажется, можно использовать до того момента, как вес  малыша будет равен 9 кг, а потом карапуза тяжело носить (будет болеть спина). А вот со слингом ляльку можно переносить до 2 лет (то есть не важно, сколько он весит).

0

9

Соловушка написал(а):

Увы у нас нет

Плохо... :(
А может кто-нибудь продаст, кому уже не нужен?

0

10

Мне же chaika предложила принять в подарок слинг, может, вам она подарит? ;)

0

11

Да мне как-то неудобно просто так брать... давайте лучше куплю, если предложение еще в силе.

0

12

chaika, дайте, пжл, попробовать на себе эту штучку??? с возвратом. хочу заказать через интернет.
а то моя малышатина уже  8 кг., а кенгуру мы так и не пользовали, как-то не совсем удобно.

0

13

Kitty написал(а):

chaika написал:

    Вы можете позвонить по телефону 433927 (Аля) и договориться о заказе. Слинг-трубу вам могут сшить по вашим личным размерам.

А в магазинах наших нельзя нигде купить?

В магазинах я не видела. Сшить/сделать можете и сами, это очень просто. Особенно слинг-шарф.
С Алей можно подобрать ткань, какую хотите.
У меня один слинг-шарф, и на днях еще будет слинг с кольцами.

Kitty, Алена,

Дать попробовать, показать как пользоваться могу запросто (еще вот на днях знакомой обещала - если она откажется от шарфа - то он так сказать будет вакантен и на подарок ;))

Отредактировано chaika (2007-04-05 14:46:13)

0

14

chaika написал(а):

Дать попробовать, показать как пользоваться могу запросто

как Вас найти???

0

15

Алена написал(а):

как Вас найти???

Хммм... а не с Вами ли мы по аське?.. ;) :lol:

0

16

chaika написал(а):

а не с Вами ли мы по аське?..

да со мной   :о)
просто у меня аська хистори не сохраняет... а там же ваш телефон.... записать не успела, именно в тот день свет, кажись, вырубили

0

17

Алена написал(а):

да со мной   :о)
просто у меня аська хистори не сохраняет... а там же ваш телефон.... записать не успела, именно в тот день свет, кажись, вырубили

домашний 739-444, сотовый +79147552065

0

18

chaika написал(а):

С Алей можно подобрать ткань, какую хотите.

А в какие сроки будет готов слинг? И сколько это будет стоить?

0

19

Kitty написал(а):

А в какие сроки будет готов слинг? И сколько это будет стоить?

Я думаю, это все лучше решать вместе с Алей. Если из вашей ткани, то конечно дешевле (только работа). На моей памяти последний слинг-шарф (из ее ткани) стоил 450 рублей.

0

20

А качество как? Вы довольны?

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Малыши до года » Слинг