Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Малыши до года » Слинг


Слинг

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Kitty написал(а):

А качество как? Вы довольны?

Конечно :)

0

22

ну тогда позвоню... спасибо большое!

0

23

Kitty написал(а):

ну тогда позвоню... спасибо большое!

Звоните, пока она дома ;)

0

24

chaika
Подскажите, а что лучше слинг-шарф или май-слинг?
Аля шьет май-слинги?

0

25

Katarina написал(а):

Подскажите, а что лучше слинг-шарф или май-слинг?
...

а Вы представляете себе принципиальное отличие май-слинга от слинга-шарфа?

0

26

chaika написал(а):

а Вы представляете себе принципиальное отличие май-слинга от слинга-шарфа?

я видела в интернете фотографии... насколько поняла май-слинг это такой квадратный лоскут ткани и с четырех сторон хвостики по 2 метра. Ну а шарф - это широкий длинный 5 метров лоскут. Я правильно поняла? Просто я не читала отзывов о май-слинге. Хотелось узнаьт ваше мнение.

0

27

Katarina написал(а):

асколько поняла май-слинг это такой квадратный лоскут ткани и с четырех сторон хвостики по 2 метра. Ну а шарф - это широкий длинный 5 метров лоскут. Я правильно поняла

Все совершенно верно.
Май-слинг - это по сути своей гибрид кенги и слинга-шарфа.

Честно говоря, слинг-шарф - это не так страшно, как кажется на первый взгляд. И совсем не трудно.
Зато возможностей больше.

Еще честнее - пользовалась слингами с кольцами, слингом-шарфом, четырьмя видами кенгуру (в том числе Беби Бьорн). Мой выбор - кенга ББ и слинг-шарф. Все остальное - имеет право на существование, но далеко не так удобно, как эти две вещи :)

Имхо-имхо-имхо ;)

Apd: Аля может конечно и май-слинг, если захотите.

Отредактировано chaika (2007-05-12 14:34:11)

0

28

chaika написал(а):

Честно говоря, слинг-шарф - это не так страшно, как кажется на первый взгляд. И совсем не трудно.

Кто вас научил пользоваться слингом-шарфом?  :)  Я так понимаю, что это сделать без опытной мамочки сложновато! И еще,  chaika , скажите, слинг-шарф удобно вязать где-нибудь в общественном месте, например, в поликлинике? Ничего, если так много вопросов?

0

29

Евгения написал(а):

Кто вас научил пользоваться слингом-шарфом?

Сама научилась. Честное слово!
Вот здесь, на сайте Омамы неплохие инструкции пошаговые. Узел "на бедре" я модифицировала под себя немного (хвастаюсь ;))

Евгения написал(а):

слинг-шарф удобно вязать где-нибудь в общественном месте, например, в поликлинике

я и на улице вязала :)

0

30

Купили-таки мы слинг-шарф. https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3227-1.gif У Али  ;) . Девушка по телефону сразу сказала, что никуда меня не отпустит от себя, пока я не научусь сей науке - вязать слинг-шарф. Оказалось всё очень просто, нужен только навык. Я довольна.  :)

0

31

Евгения написал(а):

Я довольна.

Это самое главное  ;)

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Малыши до года » Слинг