Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Про это... » Другие мужчины


Другие мужчины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я замужем, люблю своего супруга, замечательные  отношения. Но последнее время тянет к другому (физиологически). Борюсь всеми силами. Не справляюсь. Что делать?

0

2

Что делать решать только вам. Мы можем только советовать.
У меня очень давно была такая же ситуация. Я еще не была замужем, и с мужем будущим не была даже знакома. Я встречалась с парнем, которого любила, и вдруг появился на горизонте другой, к которому испытывала только физическое влечение. Не удержалась и изменила своему парню. Он ни о чем не узнал и даже не догадался. Но после этого наши с ним отношения разладились. Я стала ревновать его без причины, он не мог понять причину моего поведения... Расстались. Только потом поняла, что это я СВОЙ поступок проектировала на него. Сейчас конечно не сожалею, что рассталась с ним, несмотря на то что он очень хороший человек. Единственное, о чем ОЧЕНЬ сожалею, что изменила.

0

3

Соглашусь с Kitty, отношения могут разладиться. Еще подумайте, что будет чувствовать муж, узнав об измене. Может, куда-нибудь уехать, чтобы не было соблазна встретиться с объектом влечения?

0

4

Salamandra написал(а):

тянет к другому (физиологически). Борюсь всеми силами. Не справляюсь.

А он что, как-то провоцирует это влечение? Сознательно? Задайте себе вопрос: "зачем он это делает?" Чтобы разрушить Вашу семью и создать новую? Или это стандартный перепихон, а Вы для него - всего лишь один из... призов в гонке пик-апа?

0

5

У меня  была ситуация, что я будучи замужем, не просто физически тянулась к другому мужчине, а влюбилась. Долгое время муж ничего не знал, отношения стали разлаживаться. Мы ссорились, но по разным причинам. Потом я ему все рассказала, он предлагал начать все сначала, но меня уже было не переделать. Долгая история. Ушла к другому. Теперь у нас отличная семья, красавица и умница дочка.
Так что трудно что-то советовать. Может быть, изменив мужу, понравиться и ты захочешь еще, а может будешь после жалеть о сделанном.

0

6

Он - коллега по работе,  женат, есть дети, скорее всего для него я очередная в списке секс. утех, я это понимаю,  уже знаю все его плохие качества, которые мне не нравятся в мужчинах, но все равно тянет очень сильно, скоро год будет как борюсь.

0

7

Salamandra написал(а):

Он - коллега по работе

Есть старая народная мудрость: "не гадь, где живешь"... Ее современный вариант: "--//--... где работаешь".

Опять же...

Умом мужчину не понять,
Бессильна логика, наука.
Ему отдашься - скажет б..дь,
А не отдашься - скажет
СУКА. (с)

Как говорится, выбирайте ;) ;) ;)

0

8

Salamandra написал(а):

Он - коллега по работе

О, тогда не советую. Тоже была похожая ситуация, понравился парень с работы, но он не был женат и намерения у него были посерьезнее. Но я сразу сказала себе и ему нет, т.к. не приемлю служебных романов. Но через пару месяцев я перешла в другую фирму, партнерскую той в которой работала. Мы с ним начали общаться, ходили вместе в бары-дискотеки и больше ничего. И вскоре по нашему офису поползли слухи, что у меня появился парень из той фирмы. Было очень неприятно. И я прекратила эти хоть и дружеские, но отношения. Потому что мне очень дорога моя репутация на работе. А представьте, что будет если у вас на работе кто-нибудь узнает и поползут слухи, а то и сплетни! А если вы все-таки не удержитесь, вдруг этот парень сам кому-нибудь расскажет о ваших отношениях?

0

9

Salamandra написал(а):

Он - коллега по работе,  женат, есть дети, скорее всего для него я очередная в списке секс. утех, я это понимаю,  уже знаю все его плохие качества, которые мне не нравятся в мужчинах, но все равно тянет очень сильно, скоро год будет как борюсь.

Вот женская сущность - сама все разложила по полочкам, все "за" и "против", кстати к первому я отношу только банальное желание нового тела. Ты ищешь ответ, который и сама давно знаешь: ради мгновенного кайфа и расслабона ты получишь угольки сгоревшего семейного очага. Если ты любишь своего мужа как говоришь, то ты должна найти в себе силы для того чтобы устоять перед подобным соблазном. Если изменишь можешь помахать ручкой "замечательным отношениям" с мужем. Последствия измены это боль, разлом сложившихся устоев, предательство и бесконечная ложь, в том числе и самой себе, если ты думаешь, что один "безобидный левак" никак не отразиться на твоей семье. Ну а так решать конечно тебе.

0

10

Низя....  :threaten:

Всё сложно в нашем собственном уме и психике устроено, тут не надо себя винить, но надо понять: мы биологические существа - это раз. В нас есть специальные нервные клетки, реагирующие на мельчайшие молекулы запаха. И если этот запах - "твой", то такой мужчина сразу начинает возбуждать, и ты не понимаешь - что?! как?! почему?!.... а жесты? А внешность? А неуловимая аура вплоть до набившего оскомину термина "биополе"... НО ВСЁ ЭТО ЕСТЬ!!!!! И всё это действует на подсознательном уровне, воздействует на нашу психику, в которой есть разные пласты - биологические, первобытные, химические........

Но - два - мы еще и люди. Т.е. осознающие себя существа. Какой смысл х.@ на х.@ менять? Уже столько раз за тысячи лет наши сестры обожглись на этом. Страсть проходит. А - как говорил Ипполит - новое и прочное создать очень трудно. Сестрички, предательство - это всегда предательство.

Есть ли выход? Выход, по-моему, есть. Я пыталась только что сказать, что ВСЁ ЗАЛОЖЕНО В НАШЕЙ ПСИХИКЕ. Там есть и слабости и сила наша. И нужно просто ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ПСИХИКУ. И отнюдь не размышлениями или силой воли - это, увы, невозможно. Можно не изменять и страдать всю жизнь, но ведь хочется иного - хочется быть счастливой и гармоничной. Так я говорю о специальном изменении своей психики. Есть разные методы. Часто тут говорят о САМОРАЗВИТИИ. По-этому мне очень понравилось, когда я на этом форуме нашла информацию о цигун - Цигун на Сахалине

Я почитала их сайт http://dzendo.org и мне он очень понравился. По-моему, это то что я давно искала. И это гораздо больше, чем система оздоровления, как пишет в той ветке (видимо для новичков) инструктор. Эта система комплексно и глубоко позволяет нам поменяет всю нашу психику и реакции, перестать быть "животным хотящим", а стать "человеком осознающим". Великое сё дело!

0

11

В первом браке, на пике конца были отношения с другим мужчиной, но потом поняла, что это как то глупо, что ли. Зачем жить с мужчиной, если он тебя не устраивает?

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Про это... » Другие мужчины