Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Женская одежда


Женская одежда

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Девчат! Южанки!

Подскажите, где в городе можно купить хорошие классические брюки, чтобы плотненькие такие были, не мялись :)?

Конечно, можно пойти по магазинам поискать, но т.к. я сейчас с дочей савсем_адин, придется мне идти за покупкой с ней (долго не побродишь).

Хочется, чтобы и цены не кусались и ассортимент нормальный был. ;)

+1

2

Жень сходи в Бенефит, он на Дзержинского 40, на втором этаже, здание за Домом Торговли. Если надо поищу телефончик у себя, позвонишь и спросишь что у них есть в наличии, там девченки нормальные работают. У них там очень хорошие вещички и цены более или менее. Я себе там покупала зимой брюки, примерно за 1500, с добавление шерсти, наши РФ. Еще у меня племянница в OGGI летом покупала, помойму тоже цена примерно такая же, но я там сама не была, и от некоторых слышала чтом выбор не очень, и надо попасть когда у них поступление.

+2

3

Lisabona написал(а):

OGGI летом покупала, помойму тоже цена примерно такая же, но я там сама не была, и от некоторых слышала чтом выбор не очень, и надо попасть когда у них поступление.

Да это точно, когда там поступление можно нормальные вещички прикупить и по цене приемлимо, так что можешь попробывать туда сходить.

0

4

Lisabona написал(а):

OGGI

Это что и где? Первый раз слышу.

Lisabona написал(а):

Жень сходи в Бенефит, он на Дзержинского 40, на втором этаже, здание за Домом Торговли

Кстати, они в выходные работают?

0

5

Евгения написал(а):

Это что и где? Первый раз слышу

это магазин женской одежды находится на перекрестки пр. Победы и Ленина бывший Южный Гастроном. Ну по ассортименту что то типа Бенефита и цены нормальные!!!

+1

6

Поняла где. Спасибо, девы!

0

7

И от меня спасибо, я во вторник еду :)

0

8

Жень, Бенефит работает в субботу это точно,  а вот на счет воскресенья я не уверена, т.к. он находится в административном здании, раньше когда около пятой школы находился, работал в воскресенье. А Оджи все дни работает, вот расписание не помню.

0

9

Соловушка написал(а):

И от меня спасибо, я во вторник еду

По магазинам собралась?  ;)

Lisabona написал(а):

А Оджи все дни работает, вот расписание не помню.

Завтра планирую туда зайти.

0

10

Евгения написал(а):

Завтра планирую туда зайти.

Потом отчет сделаешь по ассортименту?

0

11

Не оправдаю я ваших ожиданий, не доехала до OGGI, в "Океане" сегодня отоварилась. Подруга позавчера себе там брючки прикупила и меня отвела в тот бутик. Пока Дашу развлекали, я штанишки примеряла.
Ну, все равно, девчонки, хочу попасть в  OGGI. Интересно, какой там ассортимент!

0

12

Прям вот в магазин зашла и купила? И больше никуда не ходила? ВЕЗЕТ же!!!

0

13

Зато я сходила в эти магазины и ничего себе не нашла, мелочь я 42 размеру. :( Хлебушек надо кушать, попу наедать :)

0

14

Lisabona написал(а):

Прям вот в магазин зашла и купила? И больше никуда не ходила?

Ага, со мной первый раз такое! Да вообще сейчас у меня нет времени ходить по магазинам, с Дашей много не походишь.
А у тетки в бутике оказался большой выбор брюк, все как на меня шитые. Оставалось определиться только с моделью и все.

Соловушка написал(а):

мелочь я 42 размеру.  Хлебушек надо кушать, попу наедать

Где же ты себе одежду покупаешь, Наташ?

0

15

Соловушка написал(а):

Соловушка, хочешь поделюсь с тобой попой? Я вот со своим карданом нифига не могу найти. Щас хоть талия расширилась, а то до беременности талия 46 р., а попа 50 рhttps://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3225-1.gif .

0

16

Евгения написал(а):

Где же ты себе одежду покупаешь, Наташ?

В детском мире.  :lol:  Серьезно, на днях в детском отделе купила себе трусиков  :lol: в цветочек  :rolleyes:

Lisabona написал(а):

Соловушка, хочешь поделюсь с тобой попой?

Хочу :) Высылай ;)

0

17

Девы попробуйте еще Бенефит, Села и Саваж вы знаете когда завоз выбрать можно что нибудь.

0

18

Да кстати, сегодня обнаружила что рядом с моим домом Savage открылся. Пошла сегодня в Селу, смотрю где раньше был Бенефит, Саваж. Вот млин я тундра, школьный двор пройти и то лень было, в Селу уже 2 недели собиралась зайти, и тока сегодня созрела. Правда в Саваж не заходила, с Пахой на руках это сделать очень сложно, тряпошник еще тот, и поэтому что там есть и по каким ценам ненаю.
Каролина , а ты была в Саваж?
Мы года три назад Антону покупали ветровку этой фирмы, суперская, таскает и в хвост и в гриву, правда тогда она очень дорого стоила, где-то 3500 руб.

0

19

Lisabona написал(а):

Каролина , а ты была в Саваж?

Да я заходила но на тот период уже вещички все поразобрали я так зашла для интереса  там и мужской и женский отдел. Сестра моя говорит что когда завоз есть что посмотреть.

0

20

Так девочки, теперь поможем дружненько злобной Китти: надо прикупить строгий костюмчик(-и), желательно брючный, но и с юбкой тоже подойдет. Где хороший ассортимент?

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Что? Где? Почем? » Женская одежда