Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Няня

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Девочки, очень остро и в срочном порядке стал вопрос няни. Мне со след. понедельника не с кем оставить ребенка, в течение одной рабочей недели. Посоветуйте хорошую няню, плиз. Абы к кому очень боюсь обращаться, насмотрелась кучу передач про плохих нянек, поэтому хочется чтоб уже знающие мамочки порекомендовали. Очень надо. Или может кто из форумчанок, сидящих дома, согласится немного подзаработать и посидит с моей Никой буквально 5 дней. Я понимаю, что это не так-то просто и легко, но просто ОЧЕНЬ надо, никакие бабушки-тетки не могут. В деньгах вопрос не стоит.

0

2

Kitty написал(а):

Посоветуйте хорошую няню, плиз.

Лен, а агенств у нас нет? По подбору нянь? Там плохих не предложат...
А подруги есть с детками?
Я б с удовольствием, ОГРОМНЫМ удовольствием выручила б тебя, если б не жила в другом городе :(

0

3

Natulik написал(а):

Лен, а агенств у нас нет? По подбору нянь? Там плохих не предложат...

Да вот думаю наверно придется обращаться. Хотя завтра уже четверг, найдут ли так быстро, к понедельнику...

Natulik написал(а):

Я б с удовольствием, ОГРОМНЫМ удовольствием выручила б тебя, если б не жила в другом городе

Я когда писала, сразу о тебе подумала, чувствовала что ТЫ не откажешь если бы жила в Южном. ;)
Но все равно спасибо! :friends:

Natulik написал(а):

А подруги есть с детками?

Подруги с детками либо уже работающие, либо с совсем маленькими детками...

0

4

Kitty
Только сейчас прочитала темку.
Лена, сколько часов в день ты планируешь оставлять с няней?

0

5

Ладно, рассказываю как есть.

0

6

Лена, твои родители живут около Ж/Д больницы, рядом со мной, так? Твоей маме будет тогда проще забирать Нику от меня, так? Или я ошибаюсь?

Kitty написал(а):

Я нашла работу. Работа хорошая, стОящая, очень не хочу ее потерять.

Красотааааа! Поздравляю!!

0

7

Евгения написал(а):

Лена, твои родители живут около Ж/Д больницы, рядом со мной, так? Твоей маме будет тогда проще забирать Нику от меня, так? Или я ошибаюсь?

Не ошибаешься. Более того, сейчас и МЫ живем около Ж/Д больницы, у моих родителей.

0

8

Тогда делаю предложение - приводите Нику ко мне. Если не испугаешься нашего маленького ремонта.

0

9

Евгения написал(а):

Тогда делаю предложение - приводите Нику ко мне.

[взломанный сайт]
Я вот сейчас сижу и думаю, сама ведь написала что ищу няню или если кто-нить с форума согласится, а сейчас прям как-то неудобно стало... Наверно когда писала не думала, что кто-то согласится... Я не знаю что сказать, Жень, у меня просто нет слов. С одной стороны, я просто счастлива, что во-первых, меня не проигнорировали и откликнулись, а во-вторых, не кто-то, а ТЫ, близкий по форуму мне человек. Но в то же время, меня терзает неловкость, оч неудобно, ведь у тебя самой дочка того же возраста, не будет ли тебе это в тягость?

0

10

Kitty написал(а):

не будет ли тебе это в тягость?

:lol: Откудова я знаю.
Серьезно.  Прежде чем предложить помощь, подумала, конечно, как справлюсь с двумя малышками. Первый день покажет, тяжело или нет ;) Тем более сам Бог велел - мы живем теперь рядом. Чего ты испугалась? Меня вот что интересует. Как Ника будет себя вести с чужой тетей (т.е. со мной)? Не испугается?
И вообще нашим  девчонкам вместе будет веселее ;)

0

11

Евгения написал(а):

Откудова я знаю.

Вот и я не знаю. Закатит тебе истерику, Даша как при цепной реакции заразится, и будет у тебя хор пятницкого. :D

Евгения написал(а):

Тем более сам Бог велел - мы живем теперь рядом.

Я сама удивляюсь этому совпадению...

Евгения написал(а):

И вообще нашим  девчонкам вместе будет веселее

Вообще Ника тянется к другим деткам...

Евгения написал(а):

Меня вот что интересует. Как Ника будет себя вести с чужой тетей (т.е. со мной)? Не испугается?

Думаю испугается, потому что раньше не видела. А вы где гуляете днем? Может нам познакомиться? Погулять пару деньков вместе? Ника идет к чужим тетям, если раньше их видела несколько раз.
Да меня честно говоря не это пугает. Ну поревет чуть-чуть, да успокоится.  :D Ремонтов я тоже не боюсь, я и не такое вижу каждый день!  :lol:  Я за тебя думаю.

0

12

Kitty написал(а):

Закатит тебе истерику, Даша как при цепной реакции заразится, и будет у тебя хор пятницкого.

Мы не сможем предугадать реакцию ;).

Лена, только нужно будет что-то придумать на 25-ое число (вторник), у нас талончик к реабилитологу на 14-00. А в остальные дни - мы свободны.

Kitty написал(а):

А вы где гуляете днем? Может нам познакомиться? Погулять пару деньков вместе? Ника идет к чужим тетям, если раньше их видела несколько раз.

Конечно, гуляем. Чаще в песочницах обитаем  на территории местного детского сада.
Можно завтра-послезавтра встретиться. Нику с Дашей познакомить ;)

0

13

Евгения написал(а):

Лена, только нужно будет что-то придумать на 25-ое число (вторник), у нас талончик к реабилитологу на 14-00.

Можно сделать так: я договорюсь с отцом, он отпросится с работы на часик-полтора, отвезет вас всех в больницу, вы пойдете к реабилитологу, он в это время погуляет с Никой, потом привезет вас домой и поможет поднять Нику. Как такой вариант?

Евгения написал(а):

Чаще в песочницах обитаем  на территории местного детского сада.
Можно завтра-послезавтра встретиться.

Завтра я к часу еду в поликлинику проходить флюру. А до этого и после свободна. У тебя мой телефон есть? Позвони как соберетесь гулять. Или смску скинь.

Евгения написал(а):

Нику с Дашей познакомить

И с тобой ;)

0

14

Kitty написал(а):

Можно сделать так: я договорюсь с отцом, он отпросится с работы на часик-полтора, отвезет вас всех в больницу, вы пойдете к реабилитологу, он в это время погуляет с Никой, потом привезет вас домой и поможет поднять Нику. Как такой вариант?

Хороший вариант. И мне удобненько будет ;)

Kitty написал(а):

Завтра я к часу еду в поликлинику проходить флюру. А до этого и после свободна. У тебя мой телефон есть? Позвони как соберетесь гулять. Или смску скинь.

Лучше после обеда. Мы в часика 3-4 выдвигаемся. Телефон в той темке, да? Свой тебе в приват напишу.

Kitty написал(а):

Евгения написал:
Нику с Дашей познакомить
И с тобой

Ну, и нам бы не мешало познакомиться :)

0

15

Евгения написал(а):

Хороший вариант. И мне удобненько будет

https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/5906-4.gif

Евгения написал(а):

Мы в часика 3-4 выдвигаемся. Телефон в той темке, да? Свой тебе в приват напишу.

ОК.

Евгения написал(а):

Ну, и нам бы не мешало познакомиться

:yes: https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3223-1.gif

0

16

Жень, ну все, проси че хошь. Готовь список! Ну там сапожки сафьяновые, цветочек аленький...

0

17

Kitty написал(а):

Жень, ну все, проси че хошь. Готовь список! Ну там сапожки сафьяновые, цветочек аленький...

:D У меня целые выходные впереди, как накалякаю  :lol:

0

18

Ой, Лен, так рада за тебя, что проблема разрешилась! :friends:
Ты права. я б не отказалась. Более того, я по Нике даже скосучилась - давно не видела ее! :rolleyes:
А Евгеша наша на встречи не приходила, так теперь в реале познакомишься с нашим добрым модератором! :)  :P :big_boss:
Жень, тебе терпения. Ну, ты девушка у нас ответственная, уважамс!!!!  :friends:

0

19

Зато с двумя не скучно ;)
Будут как двойняшки :) :)
Не бойтесь, все будет хорошо. Тяжело с трехлетками и старше, т.к у них уже свой характер и эгоизм. А с годовасиками легко. Удачи!

0

20

Natulik написал(а):

Жень, тебе терпения. Ну, ты девушка у нас ответственная, уважамс!!!!

Посмотрим, что выйдет из меня бэби-ситер или нет...:)

Соловушка написал(а):

Зато с двумя не скучно

Вот и я про это подумала, им вдвоем веселее.

0