Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте всем мамочкам! Обращаюсь особенно к тем, кто периодически гуляет в парке им.Гагарина.Наверняка ведь вы обращали внимание на няню-такую пожилую маленькую женщину, гуляющую с мальчиком 1,8 мес Матвеем(коляска оранжевая с голубым), может быть даже кто-то и общался с ней.Давненько их не видно!.Вот корю себя уже почти месяц,что разговаривать-то разговаривала с ней, а ни как зовут,ни координаты не спросила.По-моему,это настоящая Арина Родионовна наших дней!!! Мамочки,может знаете, как ее найти???

0

2

Я не гуляю. Но у меня вопрос, а зачем найти? Чтоб к ребёнку приходила? Что, такая прям хорошая? Расскажи...........

0

3

Мне сначала думалось, что это родная бабушка! ОЧЕНЬ удивилась тому,что это приходящая няня.Она и к речке, и на корт, и на каток с ним, не смотря на возраст. Не каждая мама способна на такое. Да,хотелось бы найти хорошую няню для ребенка.Пока бы только периодически, а в дальнейшем надо думать и о выходе на работу.С одной няней оставили, так ребенок все время плакал-что-то в ней было не то... Да и меня не расположила...

0

4

raddost написал(а):

Да,хотелось бы найти хорошую няню для ребенка

пишите в приват. в конце апреля освобождается наша няня.

0