Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Няня

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Алена написал(а):

где у нас продаются камеры

если стоять лицом к гостинице Лада, то с левой стороны с боку дверь. камера черно-белая. записывает на видик. самая большая кассета на 4 часа, но и за это время хватит понять ху из ху. плюс установка, не помню, рублей 900 - 1200

0

42

Димкина_мама написал(а):

всем всегда советую-няню только к себе и камеры обязательно ставить..

Спасибо, я уже посоветовалась с мужем, и мы однозначно будем ставить камеры....

Димкина_мама написал(а):

а вы что думаете, няня для того, чтоб отсидеть на креслице своё рабочее время?

Не знаю, просто встретившиеся мне пару нянь, на мои вопросы "а чем вы занимаетесь с детьми" отвечали "ну рисуем", "ну в игрушки играем", "ну книжки читаем". А есть огромная куча именно развивающих игр, спец пособий ( они у меня есть). Пока что ни одна не сказали, что знают про это и умеют обращаться. Я вот про что. Т.е. сидеть в роли "бабушки" с моим ребенком, просто кормить, поить и спать укладывать - мне не только это надо...

Katarina написал(а):

И еще, а как с питанием приходящей няни у вас? Вы ей готовите или она сама у вас готовит, или она приносит свое из дома?

Вот этот вопрос меня еще смущает...
Седня одну спрашиваю... Как будем с этим делом.. Тоненьким таким голоском ответ - "ну тра ляля...покормите же няню", сказала няня сама про себя. И я задумалась... У меня проблема себе приготовить, а тут еще тете чужой..

Не знаю, то ли я привереда, то ли начиталась книжек тпио "как выбрать няню"...

0

43

Katarina написал(а):

Седня одну спрашиваю...

Вы остановили свой выбор или еще в поиске?

0

44

Katarina написал(а):

Не знаю, то ли я привереда,

Ничего не привереда, ты же своего ребенка оставляешь, а не куклу поиграть.

Katarina написал(а):

ну тра ляля...покормите же няню",

А с какого перепугу няню-то кормить %) , в контейнере принесла с собой и поела, вот млин народ у нас. Это знаешь как называется, "дайте попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде".

0

45

Если готовить для няни проблема и на это катастрофически не хватает времени (по себе сужу), то  сразу скажите об этом няне. Пусть действительно приносит  с собой. Потому что, когда вечером приходишь с работы, надо и с ребенком  пообщаться, и дела какие-то домашние поделать. А тут еще и няне готовить....

0

46

Алена написал(а):

Если готовить для няни проблема и на это катастрофически не хватает времени (по себе сужу), то  сразу скажите об этом няне. Пусть действительно приносит  с собой. Потому что, когда вечером приходишь с работы, надо и с ребенком  пообщаться, и дела какие-то домашние поделать. А тут еще и няне готовить....

А вы готовите, да?

0

47

Katarina написал(а):

А вы готовите, да?

только если есть время

0

48

Димкина_мама написал(а):

Вот уже пару лет мы с ней. Она у нас самая лучшая. Прям видно, она к Димке как к внуку

Олеся, а вы до сих пор с няней? Димулька вроде в садик уже ходит или нет?

0

49

Алена написал(а):

Олеся, а вы до сих пор с няней? Димулька вроде в садик уже ходит или нет?

Ходит конечно.... 3 дня, а потом неделями дома. Честно говря, поубивала бы и мамаш, которые тащат больных детей в садик; медсестёр, которые так халатно относятся к "приёму детей" в группы (а точнее совсем ничего не делают) и воспетателей. Сил просто нет. Одной с этой проблемой не справишься. Уже даже нечем биться об стену-рога уже давно спилила.

Почему я должна из-за какого-то сопливого малыша и потом как следствие с заболевшим своим ребёнком сидеть дома. Ладно, если б он просто заболевший, но без температуры был-я б его оставила с няней, а то у нас все простуды начинаются внезапно и прям сразу срубают с ног высокой температурой.
Я уже сама как загнаная лошадь стала. Нам то некому деньги приносить, вот и приходится до 16 сидеть самой, потом приходит бабушка к Диме, а я несусь на работу.

А вообще, нам конечно наверно ещё одну няню надо (я уже подумываю). Наша взрослая уже и очень больная. С больниц не вылазиет, да и муж у неё тяжёлый, поэтому ей и свои дела надо сделать и я её ещё с Димкой нагружаю. Трудно ей. Сама она конечно молчит, но я вижу. Трудно.

0

50

Димкина_мама написал(а):

А вообще, нам конечно наверно ещё одну няню надо (я уже подумываю)

если хочешь, могу оставить тебе телефон няни. мне ее очень хвалили

0

51

Алена написал(а):

тебе телефон няни

пиши

0

52

Нам нужна няня. Наверно сейчас будет намного сложнее её найти, т.к. Димка уже ходит в садик и няня нам нужна только для того чтоб сидеть с ним когда он болеет, а болеет он по 2-3 недели в месяц.
1 час 60 рублей, но по возможности и денег добавляю и продукты и всё остальное. Няня должна приходить к нам домой. Рабочий день в основном 5-6 часов, возможно и меньше. По мимо чистоплотности и аккуратности необходимо не просто отсиживать время (разговаривая по телефну и смотря телевизор) надо постоянно общаться с Димкой и НИКОГДА не выпускать его из вида=это УСЛОВИЕ.

0

53

передам в ХОРОШИЕ РУКИ  нашу няню (через 1-2 месяца)

0

54

Алён, рано отказываешься от хороших людей. Надо искать пути отступления :) на случай болезни. Если пацан сам будет неболезненный, то чужие сопли, как не крути, всёравно заразят

0

55

Димкина_мама написал(а):

Надо искать пути отступления  на случай болезни

ну это конечно понятно. я бы с радостью с ней и дальше сотрудничала. но на случай болезни - это же  единичные случаи, а ей нужна будет постоянная работа. естесственно, если она найдет себе постоянный заработок, она не будет приходить ко мне на почасовую оплату на случай болезни моего ребенка. ей же это не выгодно... Поэтому я не могу держать ее "на случай болезни" :(

0

56

Кому-нибудь нужна хорошая няня с конца апреля?

0

57

напиши мне телеыон ее если можно... подруга искала няню.....
Ален и вправду неотказывайся от нее.... поговори..... обговори возможности больничных.... я это говорю из линого опыта вот Каролина у меня вроде большая уже а толку то... две недели в саду две дома...

0

58

Какое счастье, что у меня есть моя мамочка - палочка выручалочка  https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10747-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10747-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10747-2.gif

0