Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Детки от года до трёх » Нам коляска нужна или ... не нужна??


Нам коляска нужна или ... не нужна??

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мамы, пожалуйста, развейте мои сомнения :)
Вот не могу определиться - нужна Даше коляска или нет. Сейчас доче почти 2 года. Коляска стоит без дела в коридоре, занимает место.
Все время думаю, вдруг все же будут вылазки на далекие расстояния и транспорт малышке будет необходим.
За это лето ездили в лес на коляске всего один раз.
Даша пока не может осилить далекие походы - даже до соседней песочницы, просится на ручки, приходится носить на руках.
Коляску тоже мне теперь лень таскать - с 5-го на 5-ый этаж - + еще и сама Даша.
В общем, не могу определиться, нужен нам этот вид транспорта или нет. Или все же пока не просит хлеба - пусть постоит, вдруг все же будут вылазки на колясках...
Че-то сама задаю вопросы - сама на них отвечаю.
Когда вы перестали катать своих подросших лялек в колясках??

0

2

Нам год и шесть. Мы на коляске редко, только если в парк выбираемся или далеко от дома гуляем. А так в основном ножками!  Кирюша всё время норовит из неё вылезти и побегать. Я бы на твоем месте, Евгения, ещё до сентября подержала коляску, вдруг куда-то соберетесь на дальние расстояния. А там и зима недалеко, коляска уж точно не понадобится! Кстати, а Даша спит в коляске?

0

3

У нас был вынужденный отказ, на новой коляске сломалась ручка Леве было 1,6, все лето когда делали ремонт, тоже жили на 5 этаже брали редко, да и когда брали, то не очень то ему хотелось сидеть в ней, получалось я несу сына и тащу коляску, ни в магазин не зайти никуда.
В общем нужда в ней отпала, когда мы стали днем спать дома (до1,3 только на улице, в коляске).
Уже скоро год как не вспоминаем о ней. Но Лера права, лучше до конца лета пусть постоит, а то как всегда, только уберешь, сразу срочно надо.

0

4

Евгения написал(а):

развейте мои сомнения :)

НЕ-НУЖ-НА !!!!

0

5

Мы перестали ездить в коляске в год и три месяца где-то, как только немного подсохло. А в начале лета купили велосипед и теперь няня с Денисом гуляют исключительно на велике. Хотя сейчас няня говорит, что уже тяжело с ним и великом, так как он стал быстро бегать  :D
Коляски стоят, до сих пор не могу от них избавиться... Нет у меня коммерческой жилки  :dontknow:

Но, я наверное, согласшусь с девочками, пусть постоит до сентября, а там решишь.

Отредактировано Katarina (2008-08-01 02:18:57)

0

6

Калерия написал(а):

Кстати, а Даша спит в коляске?

я уже забыла, когда она там спала, но если выйти в тот момент, когда ей нужно будет спать, думаю, что уснет.

Калерия написал(а):

Я бы на твоем месте, Евгения, ещё до сентября подержала коляску, вдруг куда-то соберетесь на дальние расстояния.

levinamama написал(а):

лучше до конца лета пусть постоит, а то как всегда, только уберешь, сразу срочно надо.

Katarina написал(а):

я наверное, согласшусь с девочками, пусть постоит до сентября, а там решишь

Ладно, столько стояла - пусть еще постоит. Спасибо всем за отзывы :flag:

0

7

Мы тоже выбираем коляску сейчас на покупку . Какую посоветуете взять и где ?

0

8

Valikа No написал(а):

Мы тоже выбираем коляску сейчас на покупку . Какую посоветуете взять и где ?

Можете у них в маркетплейсе посмотреть, например, детские коляски https://umico.az/categories/911-ushaq-arabalari . Там очень классное предложение педставленно по продукции, думаю там без проблем подберете на покупку себе отличную модель . Кстати, они с каждой покупки еще и довольно таки не маленькие кешбеки начисляют .

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Детки от года до трёх » Нам коляска нужна или ... не нужна??