Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Воспитание и развитие » Малыш и театр


Малыш и театр

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, вы ходили со своими детками в театры Южно-Сахалинска?
Мы в прошлое воскресенье наконец-то выбрались в Чехов-центр на "Маленького Мука". Хорошо, что в садик принесли билеты, а то так и не собрались бы. Лизе понравился спектакль. 30 ноября пойдем на "Машеньку и медведя".
В садик к нам приезжают театры, там тоже смотрим с удовольствием.
В кукольном еще не были. Тоже собираемся, может на следующих выходных.

0

2

Димонстр торчит от всех спектаклей........Они с бабушкой выкупают все билеты...........не пропуская ни одно мероприятие

0

3

Oksana написал(а):

30 ноября пойдем на "Машеньку и медведя".

Ооо, мы тоже билетики прикупили на этот спектакль :), я в дневе у себя писала ;)
Будем дебютировать, т.к. до этого ни разу не ходили в театр.
В Кукольный театр детей до 3-х лет не пускают. Не знаю, как они возраст проверяют...

0

4

Евгения написал(а):

В Кукольный театр детей до 3-х лет не пускают.

Я считаю, что это не правильно, потому что многие дети и старше трех лет бояться театра, плачут или балуются. Но нам уже три есть. Будем теперь ходить.

0

5

Евгения написал(а):

В Кукольный театр детей до 3-х лет не пускают

ну да, это мы услышали по телику когда маугли было 2 или 2, 5..................были крайне возмущены......так как он ходит с бабусей с 8 месяцев (на новый год в чехов). Но по рассказам бабули, узнали , что на многих спектаклях детки даже 3-4-х лет ведут себя плаксиво.........а взрослые, вместо того,чтоб вывести и поговорить или уйти......до конца спектакля шикают на них...но эт не помогает

Каждый родитель должен сам думать......

0

6

Димкина_мама написал(а):

Каждый родитель должен сам думать.....

Только всем хочется пойди. Никто не думает о реакции ребенка, потом получается: дети 

Димкина_мама написал(а):

ведут себя плаксиво.........а взрослые, вместо того,чтоб вывести и поговорить или уйти......до конца спектакля шикают на них...но эт не помогает

0

7

Мы еще не ходили в театр, боится всего, прямо в меня вцепляется, голову прячет и все :( Обидно даже. Может, перерастет

0

8

Дети разные, у меой подруги ребенку полтора года было, так он без проблем весь спектакль высиживал, а его братик 3 года плакал и приходилось выводить.

0

9

Да, я себя успокаиваю, что все это пройдет, нет детей, которые до старости в мамино платье прячутся :(

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Воспитание и развитие » Малыш и театр