Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Женское здоровье » Аллергия


Аллергия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, я о наболевшем - достала меня аллергия проклятая! в основном проявляется в виде ринита, иногда и отеки бывают, из возможных причин врачи установили домашную и библиотечную пыль, но по себе вижу что это не все, т.к. обострения летом, когда что-то начинает цвести.  И чем только меня не лечили - укольчики какие-то делали, аллергены в микродозах капали, всякие народные средства - все без толку - как лето так сопли ручьем. Прочитала недавно что аллергия вообще не лечится, только можно сделать чтоб она не проявлялась, но как это сделать не написано. Врачи сказали, что возможно после родов все пройдет, но видимо не все так просто как хотелось бы. Вот и жду с ужасом лето, видимо опять придется сидеть на таблетках и каплях. Девочки, помогите!!!

0

2

А к какому аллергологу ходишь?

0

3

ходила к аллергологу-иммунологу в Спид-центр, забыла как ее зовут...

0

4

Я слышала в программе "Наше все", что именно такую аллергию как у вас (пыльца, шерсть домашних животных и т.д), нужно лечить в условиях стационара, врач делает прививки (вводит микродозы тех аллергенов на которые у вас аллергия) и что якобы через 2-4 года проблема исчезает. Может быть попробовать обратиться в Москву, может там помогут с этим? :dontknow:

Отредактировано Калерия (2008-04-26 04:50:45)

0

5

Марина с нашего форума вылечилась от аллергии иглоукалыванием.Я ей позвоню, чтобы она отписалась в этой тема подробнее, а то она редко заходит к нам.

0

6

Калерия написал(а):

Может быть попробовать обратиться в Москву, может там помогут с этим?

К сожалению Москва нам не по карману :dontknow:, а микродозами аллергенов меня лечили, только в виде капель в рот и в нос, эффекта - 0.

Oksana написал(а):

Марина с нашего форума вылечилась от аллергии иглоукалыванием

Ооооооооо, я про такое еще не слышала!!! да, было бы здорово если б она написала что да как.
У меня и мама с сестрой этой бедой страдают...

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Женское здоровье » Аллергия