Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Домашнее хозяйство » Полотенца


Полотенца

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, а как вернуть полотенцам первоночальную мягкость? Стираю с Вернелем, но он че-то не помогает совсем  :dontknow:

0

2

Это не зависит от того полоскаешь ты в ополаскивателе или нет. Это зависит от качества самого полотенца. Давно смотрела передачу, уже не помню какую и про что, но запомнила одно, ЕСЛИ ПОЛОТНЕЦЕ ИЗГОТОВЛЕНО ИЗ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО СЫРЬЯ, ТО ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ОНО НЕ ТЕРЯЕТ СВОЮ ПЕРВОНАЧАЛЬНУЮ МЯГКОСТЬ И ТАКОЕ ПОЛОТЕНЦЕ ДАЖЕ НЕ ТРЕБУЕТ ОПОЛАСКИВАНИЯ В АНТИСТАТИКАХ. Почему-то эта фраза мне запомнилась навсегда. К сожалению сейчас очень трудно найти полотнеца с таким качеством. У меня есть одно такое, наше совдеповское, мама у себя в каком-то там задрыпаном магазине покупала, вот оно действительно классное, ворс густой и мягкий, и его действиетльно можно не ополаскивать.

А еще из своего опыта, я стараюсь не пересушивать белье, и не сушить на батареях, только не бросайте в меня помидорами http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/10749-3.gif  , в данный момент сушу на батареях мелкие вещички, а все остальное только за балконом и даже зимой, снимаю слегка влажным и глажу, и тогда белье остается мягкое.

0

3

Lisabona написал(а):

ЕСЛИ ПОЛОТНЕЦЕ ИЗГОТОВЛЕНО ИЗ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО СЫРЬЯ

сейчас продаются такие.....ну например из бамбука. Они когда пришли ко мне на продажу, я подумала, что слишком дорого и всё переживала по этому поводу-что никто покупать не будет. Потом на досуге рассмотрела и растрогала его. Деееееевочки :flag: я такую мягкость ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ВИДЕЛА. Это такой кайф! Уже месяц жалею, что не оставила такое себе..................зато знакомая, при каждой встрече не забывает мне напомнить про полотенчико.

Lisabona написал(а):

И ТАКОЕ ПОЛОТЕНЦЕ ДАЖЕ НЕ ТРЕБУЕТ ОПОЛАСКИВАНИЯ В АНТИСТАТИКАХ

во во.......это про него.

Lisabona написал(а):

не зависит от того полоскаешь ты в ополаскивателе или нет

мне кажется, по большей части так и есть, нооооооооооо.................ну что то же должно смягчать материал при стирки......... :flirt:

0

4

Димкина_мама написал(а):

ну что то же должно смягчать материал при стирки

А я и не возражаю против ополаскивателей, сама их лью по многу. Просто в дополнение к этому я стараюсь не пересушивать белье ;)

0

5

Lisabona написал(а):

сама их лью по многу

я тоооооже. недавно купила в контуре-напротив Спортлайна розовый бутылек (корея) 2 литра - 200 руб...........ну ооооооочень нравится

0

6

Lisabona, ну вы меня прям расстроили, значит у меня все полотенца плохого качества и не быть им больше мягкими  :'(
А у меня не получается полотенца не пересушивать, я про них забываю, да и как-то не обращала раньше на это внимания  :rolleyes: Попробую влажными снять, может поможет хоть немного  :)

Еще я слышала что полотенца гладить нельзя, но мне кажется что наоборот после глажки они чуть мягче становятся :)

Димкина_мама написал(а):

сейчас продаются такие.....ну например из бамбука. Они когда пришли ко мне на продажу

А сильно дорого? Будут у вас еще такие? Хочу попробовать :)

Димкина_мама написал(а):

ну что то же должно смягчать материал при стирки.........

И я без ополоскивателя не могу стирать, не люблю запах порошка стирального, а ополаскиватели вкусно пахнут  http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/49/3226-1.gif

0

7

Whale написал(а):

Будут у вас еще такие?

в ближайшие 2 месяца не будут. поспрашивайте по магазинам-полотенца из бамбука. ну они не дешевые..........2 полотенца 50х100 стоили 1000 руб.

Whale написал(а):

а ополаскиватели вкусно пахнут

агааааа. а я ещё торчу от жидкого порошка Ариэль..............потом бельё такое вкууууусненькое и можно даже кондишку не добавлять иногда.

0

8

Димкина_мама написал(а):

поспрашивайте по магазинам-полотенца из бамбука.

В Ля Редете они есть, дешевле...

0

9

Димкина_мама написал(а):

2 полотенца 50х100 стоили 1000 руб

че-то ооочень не дешевые  :O

0

10

Неженка написал(а):

есть, дешевле...

сколько стоят там?

0

11

Они в подарок предлагаются к заказу от определенной суммы. Я часто с этого сайта заказываю и подарки всегда меня радуют

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Домашнее хозяйство » Полотенца