Сахалинские мамочки

Объявление

----------------------------------

МАМОЧКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » бутылочка ночью


бутылочка ночью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

дорогие мамочки здравствуйте!!! подскажите пожайлуста!!! у меня такая проблема, моей доньке 1год и 9месяцев соску мы не сосем,отучились,грудь тоже,а вот ночью без конца просыпается и пьет из бутылки!!! уже незнаю что делать!!! может кто сталкивался с этой проблемой,подскажите выход из ситуации!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Здравствуйте, Леля.
По-моему, если ребенок пьет ночью, значит, есть потребность, значит, организм требует жидкость.
Не думаю, что это просто прихоть вашей доченьки. А если попробовать договариваться. Проснулась доча - предложить попить утром. Конечно, доча сразу не пойдет на уступки, но как вариант можно использовать.

0

3

Леля написал(а):

ночью  пьет из бутылки!

Если Вас это успокоит - моей 3 года и с ней в кроватке бутылочка. Это уже как ритуал  [взломанный сайт]

0

4

Неженка написал(а):

Если Вас это успокоит - моей 3 года и с ней в кроватке бутылочка. Это уже как ритуал

дело не в том чтобы меня это слишком беспокоило, но у нас почернели четыре передних зуба и наш педиатор утверждает что это из-за того что мы пьем из бутылки с соской, ну а из кружки ни в какую и все, уже я устала с этим бороться. главное с соской вообще удачно прошло- просто не дала на ночь и все, а с бутылкой ни как не расстанемся и все!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Сахалинские мамочки » Хочу поболтать. » бутылочка ночью